Сигарный шланг• 26 января 2016
Любовница мужа поставила статус в соцсети. И смех и грех
Шавкам на заметку!!! Если вы не уверены что сможете МЕНЯ загрызть, то поверьте даже и гавкать в мою сторону не стоит, а то еще не дай БОГ Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
ДинамоКит• 26 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
так Вы искали в контакте, а я в Однокласниках, меня нет в контекте и никогда не было. Вот в чем разница
В ОК никакая Виталина не ставила такого статуса:) А в ВК да. Совпадение? Не думаю:))))
Сигарный шланг
• 26 января 2016
Вот подумайте, я бы и сама дала ссылку на нее чтоб тут обгадили как умеют, но не она ето.На фото в вк реально транс какойто, даже два
Сигарный шланг
• 26 января 2016
Ответ дляДинамоКит
лента шерлок, лента.Но ето практически одно и тоже
Цветов Мне срочно• 26 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
Девочки, что за ссылка? Ето не она!!!! Я Киева, а та с Черкасс.
из Киева в одноклассниках нет ни одной виталины с этим статусом.
ДинамоКит• 26 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
Гугл не обманешь
Вкаблучках• 26 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
Ето при том, что с мужем мы не живем вместе год, он с ней.Но развод мне не дает. Звонит мне ночами, а у нас с сыном новая жизнь. Ее видимо бесит что нет реакции на нее что ли...
новая не новая жизнь у вас,
а любовницами мужа интересуетесь
и темки здесь строчите
а любовницами мужа интересуетесь
и темки здесь строчите
Сигарный шланг
• 26 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
в ленте в главе, и исчите не Виталина, а Вита
Цветов Мне срочно• 26 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
статус отображается в ленте как запись, правильно? поэтому слова и в ленте и в статусе
Вкаблучках• 26 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ваша?
странно, фото з мужчиной нету?
где муж автора?
ДинамоКит• 26 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
Да и в платье свадебном фото, не гоните...
Это выпускное, она малолеточка:)
Смячиком• 26 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
А я уже грешным делом хотела спросить кто из них ваш муж...
ИзЮмрудная• 26 января 2016
Эта барышня выставляла фото и вопрос - сколько мне лет???
Ей советовали брови сделать нормальные.
Помню, что ей 23 года вроде
ИЛИ ЭТО АВТОР ВЫСТАВЛЯЛА ФОТО ЛЮБОВНИЦЫ???
Ей советовали брови сделать нормальные.
Помню, что ей 23 года вроде
Липка-прилипка• 26 января 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Он женат, так что у нее статус - любовница) И по церковным канонам и по законам страны)
я Вас прошу. у меня муж официально на другой женщине женат. не живет с ней 20 лет. мы вместе 7 лет и ребенок совместный.. все завязано на имуществе, нам всем так нужно.
Холодная каша• 26 января 2016
Ответ дляПишущаяся
Да,автор,сразу видно какая у Вас новая жизнь-сидеть в и-нете,следить за статусами любовниц((
тоже самое подумала