Новогодняя пальма• 26 января 2016
что это может быть?Фото внутри
Ребёнок на днях простудил горло, температура небольшая была, вчера уже шел на поправку, а сегодня с утра такое возле рта. К слову у нас режется коренной зуб ещё. Что это может быть?
Новогодняя пальма
• 26 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
слабый иммунитет, напичкали наверное таблетками вот и высыпало
только Орасепт и витамин С. Иммунитет нормальный, за зиму и осень вообще не болел,ттт
Новогодняя пальма
• 26 января 2016
Ответ дляКукарачка
а какая может быть связь с прорезыванием?скорей всего аллергия.
ну например какая то инфекция на кожная попала в рот , а потом и рядом выскочила
Новогодняя пальма
• 26 января 2016
Ответ дляПасти Ла
аллергия, или герпес, температура была?
да, но до высыпаний, врач это связал с простудой, горло красное было. А как понять что это герпес, а не аллергия?
Пасти Ла• 26 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
водянистое? или просто пятна
Пасти Ла• 26 января 2016
посмотрите горло, в горле могут тоже быть такие штуки, идите за герпевиром, и горло снимет боль и герпес будете лечить.
На теле нет высыпаний??
Пасти Ла• 26 января 2016
как по мне то герпес, причем такой сто может поползти дальше, уже под носом есть. + антигистамин чтоб не чесалось
Банка с бутылками• 26 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
В орасепту в складі заборонений барвник, не раджу його.
Домашка• 26 января 2016
На орасепт может быть аллергия,он красный,с ароматизаторами,плюс там в составе есть ледокаин,может быть на него тоже аллергия.
И,как писали выше,может быть герпес.
Новогодняя пальма
• 26 января 2016
Ответ дляПасти Ла
водянистое? или просто пятна
нет, если вы намекает на ветрянку, то мы ей уже переболели)
Новогодняя пальма
• 26 января 2016
Ответ дляПасти Ла
На теле нет высыпаний??
в горле нет, на теле были вчера
Новогодняя пальма
• 26 января 2016
Ответ дляПасти Ла
На теле нет высыпаний??
а в какой форме купить, что в горле боль снимет?
Новогодняя пальма
• 26 января 2016
Может, если сыпь была на теле тоже, то это не герпес?А действительно аллергия?на тот же орасепт?
Пасти Ла• 26 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
в горле нет, на теле были вчера
на теле где? руки?
Патриоточка• 26 января 2016
Может быть стрептодермия, аллергия, герпес. Не занимайтесь самолечением, все болячки по разному лечатся . Идите к врачу, пускай определит что это и назначит правильное лечение.
Пасти Ла• 26 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
таблетки обычные самые только дозировку посмотрите детскую или по возрасту. так они водянистые или нет?
Новогодняя пальма
• 26 января 2016
Ответ дляПасти Ла
на теле где? руки?
нет, не руки - шея, туловище
Новогодняя пальма
• 26 января 2016
Ответ дляПасти Ла
нет, не водянистые
Пасти Ла• 26 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
нет, не водянистые
тогда наверно аллергия. но на вид герпес. не знаю.