Ванна Тазиковна• 26 января 2016

Какой десерт- тортик приготовить на ДР детский?

Сто лет уже не готовила десерты и ничего не пекла, сноровка утеряна, как и идеи.

Скоро день рождения ребенка, думала заказать тортик, но возникла идея самой приготовить.
Подскажите какой-нибудь интересный рецепт, чтобы деткам 2-5 лет подошло.
Если будет рецепт с пошаговой инструкцией и фото, будет просто здорово!
До дня рождения время еще есть. Хочу попробовать приготовить до этого.
сектантка• 26 января 2016
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%82%D0%BE%D1...

сектантка• 26 января 2016

прикольный )
автор Ванна Тазиковна • 26 января 2016
Ответ длясектантка

прикольный )
спасибо! но хотелось бы поменьше крема
сектантка• 26 января 2016
тогда сделайте медовик наливной..разрежет корж + крем.. ) сколько хотите и украсить сверху
o.shalneva• 26 января 2016
Морковный пирог с творожным кремом.Вкусно и полезно.Если есть мультиварка(я в ней готовлю)но я думаю в духовке можно.
http://zoryanchik.livejournal.com/502098.html
ОйЙой• 26 января 2016
Тирамису. Не нужно ничего печь. Готовится легко и ооооооочень вкусно.
Звоночек• 26 января 2016
Я еще тот рукожоп, но на выходных решила спечь сыну на др брауни.
Он вообще домашние торты особо не ест, а этого 3 куска всера слопал.
Бывшая блондинка• 26 января 2016
Ответ длясектантка