руки_Крюги• 27 января 2016

Проголосуйте за комбез!

Девченки! Может у кого были такие? Выбираю дочке (2,5 годика). Не могу определиться! Хотелось бы конечно ленне или рейма, но увы, не потянем сейчас! Как вам такие кико? Что думаете? Не холодно зимой доце буде на следущий год?
Результат:
вже голосів: 35
22 (62.86%) Второй теплее
7 (20%) Первый теплее
6 (17.14%) Оба варианта не годятся, это еврозима
Доктор Хаос• 27 января 2016
Какие это марки?

assad75• 27 января 2016
второй вариант,носит дочка знакомой очень довольны,у нас пролет с курткой
assad75• 27 января 2016
автор какая сейчас на них цена?
svetsonlun• 27 января 2016
Какая цена и размеры есть? Поделитесь ссылкой в лс.
автор руки_Крюги • 27 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Какие это марки?

Вроде кико...
автор руки_Крюги • 27 января 2016
Ответ дляassad75

Не мерзнут зимой?
автор руки_Крюги • 27 января 2016
Ответ дляassad75
автор какая сейчас на них цена?

В районе 1300-1500... Плюс-минус... Пока еще окончательно у кого брать не решила...
автор руки_Крюги • 27 января 2016
Ответ дляsvetsonlun

Конкретного продавца еще не выбрала!пытаюсь определиться с моделькой! А вообще их полно, что здесь, что на клумбе!
Люблю порядок• 27 января 2016
Это не Кико, там даже на бирке написано Kiki&Koko. А по теме, Кико очень теплые.

автор руки_Крюги • 27 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок

Я думала что производитель один у этих контор! То есть Вы советуете эти не брать?
Белый Лосик• 27 января 2016
Ответ дляруки_Крюги

Такие же цены по скидкам сейчас на ленне...По теме нравится расцветка с фото 2.
Ttata• 27 января 2016
У меня у дочки Курточка этой фирмы-мы очень довольны!Качество супер-вроди Германия производитель!У знакомых со двора уже второй год,такой как на ф.2 ,тоже не жалуются!!!
Люблю порядок• 27 января 2016
Ответ дляруки_Крюги

Мы эту фирму не носили, вроде пишут, что это Германия и они термо. Я точно не в курсе) У нас именно Кико, уже второй комбез, очень теплые. У Кико, в зимних комбезах всегда натуральная опушка. По цене они больше 1500 грн.
Блондинка в Законе• 27 января 2016
Оба комбеза немецкие 1) Kiki&Koko 2)Rodeo С&A-такой был у дочки моей приятельницы.Комбезы достаточно теплые.
Но я бы выбрала расцветку фото 1.фото 2 уж очень светлые штаны как по мне
автор руки_Крюги • 27 января 2016
Ответ дляБелый Лосик

Новые? Не б/у? Сдайте ’точку’, с удовольствием возьму 104-110 размер!!!
Белый Лосик• 27 января 2016
Ответ дляруки_Крюги

На ваш рост нет,только маленькие.