Бедная Лиза• 27 января 2016
Как можно отличить оригинал CROCS от подделки?
Помогите разобраться: как по фото можно отличить оригинал от подделки? Очень много продавцов предлагают кроксы и везде пишут оригинал. Еще меня смущает такой момент: у одних стелька классических кроксов для девочки J2 21cм, у других 21,5, еще есть 20, 5. Как так может быть? Одни пишут сделаны в Китае, другие в Бангладеш. Не хочется заплатить 700 грн за китайскую подделку.
Рябушка Ку• 27 января 2016
Если модель обуви одинаковая, то ее штампуют на одной фабрике, соответственно на всех таких моделях должно быть написано, к примеру, Китай.
Крокс штампует свои модельки еще в нескольких странах, к примеру в Боснии.
Почитайте в инете, какая должна быть маркировка на оригинале, обязательно размер написан на подошве, запятые и т.д.
СССРовна• 27 января 2016
Разницу в размере стельки можно объяснить, даже для одинаковых моделей - можно замерять по массажным точкам, можно по полной длине стельки, вот и будет разница.