ПоэтеСССа• 27 января 2016

Кто родил от женатого, отец признал отцовство официально?

Результат:
вже голосів: 222
167 (75.23%) Ответы
26 (11.71%) Нет, не захотел
18 (8.11%) Да
11 (4.95%) Нет, я не захотела
неДоПриличий• 27 января 2016
Я отказалась. Мне он нужен был только как донор.
А так - у него и претензий быть не может.
ПироженкА• 27 января 2016
Ответ дляНуКаНаКа

Охотно верю) Всякое бывает) Зачем себе и другим создавать проблемы?)
Это точно... Самое смешное, что он воспитывает не родного ребенка, а своего знать не хочет))
Чумачечая Весна• 27 января 2016
Записала и он подтвердил, сейчас живём вместе и у нас уже двое общих и его от первого брака сыночек
ПироженкА• 27 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа

алименты положены
фи... 500 грн? и то если платить будет
ПироженкА• 27 января 2016
Ответ для60 метров сметаны

Так Вы - жена?
нет
Самая СоветЧиваЯ• 27 января 2016
Ответ для60 метров сметаны

А сколько лет знакомой?

лет 47,а дочери ее 14...она как-то рассказывала,что просто встречалась,и очень хотела дочь,ну и поставила перед фактом отца,а теперь еле-еле выбивает их него алименты....
Первая леди колхоза• 27 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа

алименты положены
алименті меньше, чем помощь одиночке и получить их сложнее
Секс-Бомба• 27 января 2016
Ответ дляПироженкА

Всегда это в мужчинах поражало. Зато на старости лет, почему-то к родным детям являются, и чего-то требуют.
Первая леди колхоза• 27 января 2016
Ответ дляПироженкА
фи... 500 грн? и то если платить будет
60 метров сметаны• 27 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа

алименты положены

Там такая смешная сумма будет, ещё если учесть, что ещё у него дети есть!
ПироженкА• 27 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба

нам это не грозит слава Богу
60 метров сметаны• 27 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Понятно! Меня всегда поражало, почему женатые не предохраняются, раз так дорожат семьей, если можно это ещё так назвать!
НуКаНаКа• 27 января 2016
Ответ дляПироженкА

Тоже бывает.
Моя подружка хорошая прожила с 19-ти лет до 31-го года со своим, как сейчас говорят, гражданским мужем. Очень деток хотели, лечились, проверялись. Родила первого сына в 27 лет. Тут же купили квартиру. Через полтора года родила второго. Подружка моя из тех, кто очень хотел замуж официально, хотела платье и обручальное кольцо. Но так и не собрались. А когда младшему было полтора года, муж ушел к другой.
У той другой есть сын от первого брака- ровесник старшего сына подружки. В итоге, он ( муж подружки) не только женился на другой, но и усыновил ее ребенка. Вот так и живет- своих бросил, а чужого воспитывает.
60 метров сметаны• 27 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Или гордятся перед знакомыми, что у него же сын (или дочь), я же - офигенный отец, раз деньги даю на ребёнка не 1000грн. как кто-то там, а целых три, а то, что больше никак в жизни этого ребёнка не участвует, не общается, то не в счёт.
ПироженкА• 27 января 2016
Ответ для60 метров сметаны

Вот-вот, просто думают другим местом... зато почему-то в обществе всегда винят женщину
Секс-Бомба• 27 января 2016
Ответ для60 метров сметаны

У меня сотрудник 600 грн платил алиментов и гордился собой, аж светился от гордости (з/п в конверте была гораздо-гораздо больше и с нее он не давал ни копейки. Ребенка 3 года не видел. На 8 лет подарил набор мыла. Вот такой м..дак
Самая СоветЧиваЯ• 27 января 2016
Ответ для60 метров сметаны

честно говоря,я не знаю был ли он женат,вопрос в том,что рождение ребенка было принято женщиной односторонне,причем спланировано заранее...ну а потом обиды,что алименты нужно выбивать...
60 метров сметаны• 27 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Я как-то раз тоже сказала такому ’папе’, что он - не папа, а чудак на букву ’М’, так он возмущался, что он не м...к, т.к. м...ки - это те, что вообще в жизни ребёнка не участвуют, а он деньги даёт.
Хомяк с пастой• 27 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа

будет сюрприз, когда мужу в паспорт посмотрят)
у моего мужа двое официальных детей- ни об одном нет отметки в паспорте, сейчас даже не требуют что-то отмечать в паспорте, свид-ва о рождении достаточно
мама натуличка• 27 января 2016
если папа признает ребенка, то без его согласия вы не сможете выехать за рубеж даже на отдых , у знакомых отец из вредности не подписал разрешение и сын не смог поехать на соревнования, хотя мальчик очень перспективный и серьезно занимается спортом, ребенку все испортл
Главный котик• 27 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа

и что там? в паспорт детей не вписывают)
автор ПоэтеСССа • 27 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза

а сколько помощь матери-одиночке, просто интересно?
автор ПоэтеСССа • 27 января 2016
Ответ дляТанцепесенная

у меня вписаны, но видимо, это не обязательно
ЗавЛабСнаб• 27 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа

а если я жена и за мужа волнуюсь?)

я жена такого. не признал, не общается. и сейчас я делаю все, чтоб любое приобретенное имущество было только на детях МОИХ, и муж к єтому не имел никакого отношения (т.к. мы еще не разведены). он не общается с тем ребенком. лично меня, как маму моих детей, такой расклад не беспокоит, как он с этим живет - мне наплевать ... для меня мои дети все. я не с кем не собираюсь делить, то что принадлежит моим детям и четко дала понять моим мужу и свекрам. они согласились, т.к. чувствуют вину...
автор ПоэтеСССа • 27 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

можно спросить, как вы узнали о ребенке мужа? если Вам не больно, конечно.
60 метров сметаны• 27 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

Так Вы собираетесь разводиться? А муж за ваш счёт живёт что ли?
ЗавЛабСнаб• 27 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа

уже не больно )))), только холодный расчет уже остался.
когда младшему было 5 мес, она мне написала в соцсетях ))). потом долго ’боролась за мужа’, сказала, что я ведьма )))). итог сейчас он пока воспитывает моих детей, там лишь вписан в свидетельство отцом, на этом все. (денег не дает туда, не видится)
Звездолётчица• 27 января 2016
У мужа моей подруги любовница рассказывала о бесплодии(с уже бывшим своим мужем много лет не могли забеременеть, лечились) плюс таблетки противозачаточные пила (демонстративно), а сама сдала анализы, проконсультировалась с врачом, а потом женатому любовнику сурприз подготовила. Родила, он ребенка признал, из семьи не ушел. Любовница же продолжает втирать ему что не знает как такое получилось))).
ЗавЛабСнаб• 27 января 2016
Ответ для60 метров сметаны

да, это дело времени, идет процесс переоформления имущества на моих детей, а он пока ’нянькой’ дома. вы угадали не работает, занимается детьми (школа, кружки, садики, врачи...). я хожу на работу (у него типа депрессия), мне он обходится на данный момент дешевле, чем няня (ее я уже не потяну сейчас).
вчера зарядил мне после работы ’что от меня мужчиной пахнет ’. типичная ’барышня в декрете, которой нечем больше голову занять ))))’
Звездолётчица• 27 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

А как он вписан в свидетельство, если он не признал? Без него, со слов матери?