Из всех известных лиц на этих сумочках дочка выбрала этого мужика, но кто он??)
Ответ дляИнга-2000
Потому что там Монро и еще кто-то узнаваемый... Вот и думаю, если он мелькает на многих товарах, значит это КТО-ТО, просто я не знаю..
там в описании написано : Цвет: черный-девушка, белый-кот, черный-парень, черный-Монро, черный-рисунок коты
Т.е. у Вас просто цвет сумки черный с парнем))
Ответ дляLitorin
названия присваивает продавец, он тоже может знать Монро, и не знать ’этого парня’). Ну вообщем я смирилась с мыслью, что это ’некто с бородой’, но главное чтоб не оказался он потом какой-то спорной личностью, лучше неизвстный ’бородач’...
бу ба бу ба бу• 27 января 2016
Ответ дляLitorin
у него борода совсем другая))
Ну сколько поместилось
juliyafilippo• 27 января 2016
Ответ дляИнга-2000
Там ещё кошки есть...) они тоже знаменитости?
бу ба бу ба бу• 27 января 2016
Ответ дляБаза_птеродактилей
Уилл Ай Эм из группы The Black Eyed Peas
а фото?
бу ба бу ба бу• 27 января 2016
Ответ дляCetera
Дзидзьо на Алиэкспресс?:)))
А что, Пономарев же тоже в списке