Гу го гу го гу• 27 января 2016

Мне 38 лет, а я сплю с 21 летним. Девки это КАЙФУША!!!!

Всем советую!
Хитрушка-чекушка• 27 января 2016
Ответ дляГолубая фишка

он совершеннолетний, это не педофилия
для кого как,для меня,как для матери именно оно!
автор Гу го гу го гу • 27 января 2016
Ответ дляМамулька

Мамуля, Ваши сыновья не будут у вас спрашивать с кем им спать
Хитрушка-чекушка• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу

У вас подходящий ник. Мне жаль ваших невесток
а мне вашего мужа,а невестки не со мной жить будут,а с сыновьями,это во-первых,а во-вторых:чего их жаль?потому что не приветствую таких училок как вы?расставляйте ножки дальше..
Хитрушка-чекушка• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу

ну я думаю ,что те с кем они спят трубить как дуры на весь инет не будут,что у мужа не так?или у вас поперек?
автор Гу го гу го гу • 27 января 2016
Ответ дляМамулька

Вы правы, я люблю быть училкой!
Серьезная баба• 27 января 2016
Ответ дляСкелет дыни
да ладно бабушка... Пик сексуальности у женщин как раз между 30 и 40 годами.
это так себя 40 летние женщины успокаивают
а на самом деле и пик стать бабушкой)
Хитрушка-чекушка• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу

Вы правы, я люблю быть училкой!
ага,быть подстилочной училкой,капец!Вам точно 38?
Серьезная баба• 27 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
ему тоже классно :) вы просто ничего не понимаете в отношении мужчин к женщинам, раз такое пишете ;)
мальчик геронтофил?
SolarLife• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу

Респект вашей знакомой
у нее всегда мужчины были моложе ее.

С первым мужем в разводе.детей не было .

Но сейчас ситуация играет против нее !
Выглядит она хорошо. Тело спортивное подтянутое.грудь полная двоечка стоячая.

Черты лица и сухость похожи на актрису а
Апексимову .
Короткая стрижка со взьерошеным затылком.
Ездит на велоиседе спортивном.

Но такие отношения обречены.

А мужчин постарше она не рассматривает сама.Тупик
автор Гу го гу го гу • 27 января 2016
Ответ дляМамулька

Мамаша, во сколько лет ваших сынков от юбки планируете отпускать? Наверное никогда
Семена рукколы• 27 января 2016
Потом эти мальчики вспоминают этих теток с отвращением.Когда влюбляются в молодых,красивых,то при воспоминании об этих дамах,появляется рвотный рефлекс.У знакомого моего так было.Спрашивала зачем?молодых что ли не было?Говорил,старухи многое позволяют,ими можно пользоваться когда захочешь и как захочешь,одним словом су..и старые.
натальяниколаев• 27 января 2016
Ответ дляГолубая фишка

а че не спите с ними то?

Спать не дают девки, секаса требуют
Спит на работе, сутки через двое
;)
Хитрушка-чекушка• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу

когда сами захотят,а под такую юбку как ты-никогда,вы несчастная женщина...
SolarLife• 27 января 2016
Ответ дляСемена рукколы

У вас какие то извращенцы
Наверняка• 27 января 2016
тю, америку открыли
Наверняка• 27 января 2016
Ответ дляСемена рукколы

это вам такой неблагодарный сучонок попался

обычно ’эти мальчики’ потом всю жизнь помнят своих мистресс
)))
Тектоническая расческа.• 27 января 2016
Ответ дляСерьезная баба
мальчик геронтофил?
у них всего 17 лет разница!! в 38 лет женщина может выглядедь в 100 раз секси, чем 20-летняя. я не вижу проблемы вообще!
если что, мой муж старше меня на 5 лет. но я разницу в возрасте для секса допускаю любую, для брака нет, но для секса - пожалуйста!
Наверняка• 27 января 2016
Ответ дляSolarLife
у нее всегда мужчины были моложе ее.

Но сейчас ситуация играет против нее !

Апексимову .
Ездит на велоиседе спортивном.

Но такие отношения обречены.

ну почему же обречены? мало примеров?

у меня две подруги удачно замужем за ’мальчиками’ на 10 лет младше их.
все отлично. детки, любовь ))
Тектоническая расческа.• 27 января 2016
Ответ дляНаверняка

)))
вот согласна на 100%!
та советчика просто ничегошеньки не смыслит в сексуальных отношениях. затуркана..
Хитрушка-чекушка• 27 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
ой,сравнили мочалку и персик,капец!
Kanapelka• 27 января 2016
Ответ дляСемена рукколы
вы далеко не правы, по одному недалекому представителю мужской расы не судите обо всех мужчинах.
Гуру троллинга• 27 января 2016
Ответ дляСерьезная баба
вам кайфуша, а ему какоово с бабушкой спать? Вы не подумали?

ему тоже кайфуша))))))у моей подруги брат не признавал ни одногодок ,ни младше себя -не смотрел даже в их сторону. зато лет на 15 старше - слюни текли. есть такой тип мужчин
Приму в дар• 27 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ

я Вам не верю( я о наболевшем написала...а теперь Вы меня просто высмеиваете...

Вы не правы! Хотели бы высмеять - высмеяли бы в той теме!!! Я тоже там отписалась - поддержала Вас (это у меня мальчик 23 годапри моих 34))))) А если Вам действительно так болит - спите с ним! Он взрослый... Но будьте готовы к тому, что у него свои друзья (меня этот малыш потихоньку вводит в свой круг, хотя я и не очень хочу), среди них девочки (от 17 лет), с которыми Вы будете себя сравнивать и понимать, что в чем-то вы им проигрываете... А потом снова ОН рядом, а ты как собачонка)))) В этом есть свои плюсы и минусы.. Мы ж не умеем просто пользоваться... Нам женщинам без чувств никак((((
Гладковыбритый шишун• 27 января 2016
автор, наслаждайтесь, но не зацикливайтесь на молодых, рано или поздно, когда на вас он отточит свое умение и станет уверенно себя чувствовать, пойдет дальше, покорять девичьи сердца. Воспринимайте это как некий опыт, недолговечный.. Есть у меня тетя знакомая, как еба...я за 30летними в 50 ухлестывает, одного адрес выпросила и додумалась в Белоруссию прикатить к нему, машиной впечатлить
автор Гу го гу го гу • 27 января 2016
Ответ дляНаверняка

)))

Насчет mistress вы правы. Мой мальчик с благодарностью принимает, то чему я его обучаю. Потом девченок одногодок будет удивлять своими умениями
автор Гу го гу го гу • 27 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Я воспринимаю это чисто как секс, не более
Гладковыбритый шишун• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу

знакомую затянуло, не может остановится, хорошо что вы это понимаете
Некомильфо• 27 января 2016
Ответ дляБубль Гум)
мне 50 , у меня хорошо стоит и есть немного денег, только я не сплю, а живу с 21-23 летними девчушками, меняю раз в 3-5 месяцев, что бы не привыкать
Автор, я Вам верю, это действительно кайф
Попробуйте без денег Сразу пропадут ваши девушки
Наверняка• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу

а то ))) они потом на него молиться будут )))
Детсадовский полицейский• 27 января 2016
Ответ дляБубль Гум)
а ко мне в женихи тоже один намылился на 23 года старше)))) тоже наверное пишет планирую с девчушкой)))) эххх это не ты случайно