Гу го гу го гу• 27 января 2016
Мне 38 лет, а я сплю с 21 летним. Девки это КАЙФУША!!!!
Всем советую!
Кина_не_будет• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Кстати моему мужу 50 лет, а любовнику 21
а я никому не изменяю - я свободен
дамаАмстердама• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
ха ну понятно вам кайф
после 50 летнего старпера))
найдите мужика лет 30-35
все ж мужик уже а в 21 шо там еще даже мышцы не наросли)не успели
Гу го гу го гу
• 27 января 2016
Ответ дляБабулька
Игорёк это ты? Ты забыл про запах изо рта
А вот и девчушка объявилась
Ласунка• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Юзать молодой тело, это реальный КАЙФ!!!!
согласна, а вот не молодое юзать не очень:)))))
Кина_не_будет• 27 января 2016
Ответ дляБабулька
не Игорек, я к стоматологу езжу регулярно
кстати, что за Игорек? с ТВ не связан никак? а то есть у меня один такой же приятель
Кина_не_будет• 27 января 2016
Ответ дляЛасунка
таки да, есть такое
Гу го гу го гу
• 27 января 2016
Ответ дляСтильная штучка
это от климакса так троллякам в голову шибануло.
Климакс в 38 лет?
Настасья Пицун• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
судя по вашему слЭнгу, 38 партнеру а вам не больше 15
Стильная штучка• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Климакс в 38 лет?
та вам то 38 то 39.а на деле и все 50 могут быть.тролль он и в Африке тролль.
Обращеница• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Климакс в 38 лет?
А Вы не знали что такое бывает? Не позорьтесь необразованностью ...Лолита престарелая
ВундерКИНГ• 27 января 2016
я создала тему про 39 лет мне, а ему 20!!!!!и не троль!!!!а вы тут превратили мою проблему в хохму!
Бабулька• 27 января 2016
Ответ дляБубль Гум)
Да ладно, Игорёк, я никому не скажу.
Мамзелькин• 27 января 2016
Молодец!!!!
Поздравляю, у вас взаимовыгодное сотрудничество, вам молодой рабочий стоячок, а мальчишке практика и удовлетворение своей бурной молодой еенргии, плюс вы раскованы, в отличие от молодых девочек, идеальное сочетание!!! Только потом придется, когда он насытится вами, придется другого такого искать, но пока наслаждайтесь!!!!!
ВундерКИНГ• 27 января 2016
Ответ дляМиледи
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1323432 Ваша тема???
это не ее тема!!!и я поделилась своей проблемой..а ЭТА ее высмеивает.тут не советчицы, а детский сад(
Гу го гу го гу
• 27 января 2016
Ответ дляexerewka
круто вам, и чем взяли?
Мальчик просто опыта набирается, нравятся ему опытные женщины
Гу го гу го гу
• 27 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Я читала вашу тему и поддерживала вас. Я просто рассказываю про себя. Советую вам воспользоваться случаем и переспать с сынком
ВундерКИНГ• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
я Вам не верю( я о наболевшем написала...а теперь Вы меня просто высмеиваете...
Гу го гу го гу
• 27 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Ну и зря
220В• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
А детям?Скорей возраст любовника?
Автор,постыдились бы,позорище
220В• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Бл...,убила бы такую подругу
Куколка-мяуколка• 27 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
мне 27 я не представляю себя с 21
Вы гоните? В 27 девушка должна выглядеть так, чтоб все 20-летние кидались. Или Вы себя в старухи записали уже? Я тоже, как и автор всегда любила молодых ,т.к. сама хорошо до родов выглядела, а потом как-то и некогда стало
Миледи• 27 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ
ну судя по Вашим коментам, для Вас это не проблема а тайное желание...
Гу го гу го гу
• 27 января 2016
Ответ дляexerewka
это понятно))
а внешность,фин положение и т.д ваше и его
п.с просто интересно))
Финансовое положение выше среднего. Внешность, есть 10 лишних килограммов, грудь 4 размера