Гу го гу го гу• 27 января 2016
Мне 38 лет, а я сплю с 21 летним. Девки это КАЙФУША!!!!
Всем советую!
Гу го гу го гу
• 27 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа
только в сексе! душу вы ему не слепите, не обольщайтесь!
Я в его душу не лезу, мне это не интересно
Гу го гу го гу
• 27 января 2016
Ответ дляПринцепесочка
оу, вы знаете, я когда то снимала комнату у девушки-ровесницы, ей папа квартиру подарил машину подарил, обучил но..там своя история
маму оставил в итоге, а там была такая мама, что краше и т.д.. дочери своей
так вот, как то раз Ксюха, у которой я снимала комнату, уехала на ГОА отдыхать, мама привела в ее квартиру чувака малолетнего, Ксюхиного друга, так вот, мне на работу вставать в 6.30
в 4 утра я не выдержала и пошла к ним стучатся, я вооообще не ханжа, но они закрылись в 9 вечера и траххались я уже на работу уехала, это было 8
так вот на тот момент старушке было 46, ему 24
что они там творили за дверью я не знаю, НО это было круто конечно
да и ксюхина мама с молодыми любовниками выглядела как конфетка и всегда секси и красивая
так шо девки какая разница
главное что б в удовольствие
так шо девки какая разница
главное что б в удовольствие
Ну и молодца женщина
Принцепесочка• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Ну и молодца женщина
так отож
так что тетки нечего строить с себя недотрог, лучше натянуть мальчика и пофиг что он там говорит, зато и....т всю ночь и утро и кайфа в жизни добавляет и отлизывает и ваще, можно делать все что хочешь
им бы потраххаться а вам бы мужчинку для поддержания тонуса во всех местах
Кина_не_будет• 27 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
а сколько палок кинуть можете? так по чесноку?
2-3, под нстроение, но уже не каждый день, 2-3 раза в неделю, не чаще и два дня подряд уже тяжеловато
Принцепесочка• 27 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа
а зачем вам душа то????? ЗАЧЕМ вам мало душ одногодичных?
старперов, которые в 32 уже с пивынми животами, комплексами неполноценности и абсолютным 0 в постеле, 5 минут и на бочек??
прикиньте моему мужу на 14 лет больше чем мне
он еще той закалки чувак, так у нас или 2 недели каждый день по 5 раз или неделю не притрагиваемся друг к другу
а тут.. каждый день по много много много раз при этом тебе не нужно его каждый день видеть
тебе от него ничего не нужно кроме секса тупого секса, когда как в порно делаешь с ним все что хочешь
и т.д..
че ото париться
и т.д..
че ото париться
Кина_не_будет• 27 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа
тактичные дамы и не жалуются
в 21 они еще не дамы, а непонятно, что (
Кина_не_будет• 27 января 2016
Ответ дляПринцепесочка
и т.д..
че ото париться
и т.д..
че ото париться
пиво стояк убивает напрочь - не давайте своим мужикам пить пиво
Борщец• 27 января 2016
Ответ дляМамзелькин
Сколько вам лет??? После 30 только понимаешь СМАК СЕКСА!!!
Принцепесочка• 27 января 2016
Ответ дляБубль Гум)
мой муж пиво не пьет ВАЩЕ
предпочитает виски, хороший коньяк и водку
и точно уверен, что самая лучшая любовница-это пьная жена
так шо...
предпочитает виски, хороший коньяк и водку и точно уверен, что самая лучшая любовница-это пьная жена
так шо...
дамаАмстердама• 27 января 2016
Ответ дляБубль Гум)
еб.рь -террорист
Ластоноша• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Ну да надо кому то учить молодежь! Я скажу вас у меня сейчас самый пик сексуальной энергии
Не,это у вас ПОСЛЕДНИЕ ГАСРОЛИ.... наслаждайтесь...
90x60x90• 27 января 2016
я бы тоже с молодым спала, а вот старому - хрен
не дала бы если что мне 31
Луковая• 27 января 2016
Уже пора сына в отдельной комнате ложить ,ну ,или кровать отдельную.Автор,вы хоть грудью уже не кормите?
Гу го гу го гу
• 27 января 2016
Ответ дляЛуковая
Вы о чем?
Вся в кредитах• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Если бы ему не нравилось, то не юзал бы. Он у меня послушный, делает все, что я ему говорю.
ну у него возраст такой, что ему все равно на ком тренироваться.
Веселая моль• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Юзать молодой тело, это реальный КАЙФ!!!!
Эко Вас жизнь потрепала! В 38 кфйфуете от ’использования тела’. Не считаете себя достойной любви, в физическом и духовном смысле этого слова, родство душ, бабочки в животе и т.д, что б не только ’юзанье’ ?Жизнь ведь проходит и она у нас одна.

Тектоническая расческа.• 27 января 2016
Ответ дляСерьезная баба
вам кайфуша, а ему какоово с бабушкой спать? Вы не подумали?
ему тоже классно :) вы просто ничего не понимаете в отношении мужчин к женщинам, раз такое пишете ;)
Хитрушка-чекушка• 27 января 2016
Это не кайфуша -это женская педофилия О женской педофилии молчат по одной простой причине: когда женщина вступает в связь с мальчиком, здесь все исключительно добровольно. Именно поэтому мальчиков после таких контактов не считают потерпевшими, да и возраст их уже вполне сознательный. В этом и есть крупная разница в психологии педофилии мужской и женской.Ну и подсчитайте -10 лет,и вам 28-тетя короче,а ему? 11?!Я как мать 3 сыновей,мне тоже 38,говорю вам-убила бы...
Семена рукколы• 27 января 2016
Ответ дляОбращеница
А Вы не знали что такое бывает? Не позорьтесь необразованностью ...Лолита престарелая
Гу го гу го гу
• 27 января 2016
Ответ дляМамулька
Какая педофилия, мальчику 21 год, это полное совершеннолетие
ШапкаУшанка• 27 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
мне 27 я не представляю себя с 21
тю,странная вы какая то
Голубая фишка• 27 января 2016
Ответ дляБубль Гум)
мне 50
, у меня хорошо стоит и есть немного денег, только я не сплю, а живу с 21-23 летними девчушками,
меняю раз в 3-5 месяцев, что бы не привыкать
Автор, я Вам верю, это действительно кайф
меняю раз в 3-5 месяцев, что бы не привыкать Автор, я Вам верю, это действительно кайф
а че не спите с ними то?
Гу го гу го гу
• 27 января 2016
Ответ дляSolarLife
Моя знакомая вас переплюнула.
Точнее сестра моей подруги .
Ей скоро полтос .Мальчику 21
Точнее сестра моей подруги .
Ей скоро полтос .Мальчику 21
Респект вашей знакомой
Хитрушка-чекушка• 27 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
ну не успокаивайте себя,не успокаивайте,говорю :противно,на сына вот сейчас посмотрела ,фууу-какая вы мерзкая...
Голубая фишка• 27 января 2016
Ответ дляМамулька
он совершеннолетний, это не педофилия
Гу го гу го гу
• 27 января 2016
Ответ дляМамулька
У вас подходящий ник. Мне жаль ваших невесток