Дежурняшная• 27 января 2016

Как выбрать дорогую ручку?

Сегодня ручка стала не просто канцелярской принадлежностью, необходимой для письма, но и незаменимым аксессуаром каждого преуспевающего человека. Так вот загвоздка, как правильно подобрать ручку? Перо или же шариковые? Какой фирмы? Возможно кто-то подкован в столь тонком деле. Необходимо сделать подарок человеку, который начал работать в гос. структуре., так сказать, поздравить с выходом на службу. Говорю к тому, что ручку не для председателя газпрома выбираю, то есть не за космическую цену в 1000 у.е. и выше. Хочется подарить что-то солидное, хорошее, а главное практичное, но и не продешевить. Сама в этом вопросе ничего не соображаю. И пока не знаю в каком направлении рыть интернет. Подскажите-помогите)
Амели на мели• 27 января 2016
купите паркер и не мучайтесь

Телепузик• 27 января 2016
купите чернильную паркер.мужу дарила 7 лет назад,на новую работу)))расписывается только ей
V-V-Persik• 27 января 2016
Однозначно Parker, тем более у них абсолютно разная ценовая политика