Люблю_смаколики• вчера в 20:22
Заказываю ребенку канцелярию в школу
Случайно заказала ножницы - хотя они были у нас с прошлого года. Муж обиделся - закатил обиды.
В последнее время он все перечитывает, проверяет каждую мелочь. Продукты в магазине все с ним нужно подтверждать (я не шучу). Хотя за них тоже плачу я - он платит за квартиру.
Это бережливость или жадность? Плачу за это я.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Экономность
Жадность
Люблю_смаколики
• вчера в 20:24
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ви показуєте йому покупки? Навіщо
Мы ходим вместе, он следит что попадает в корзину. Доходит до абсурда. Приехали его родители - мне даже стыдно было - это было при них. Они удивились, когда я расплатилась на кассе.
Мамаша в бигудях• вчера в 20:28
Не люблю лишних вещей в доме.
Но конечно из за одних ножниц бы не скандалила.Скорее всего ножницы,это одна из большой череды необязательных трат.
Подозреваю что вы постоянно накупаете кучу ненужного.
как тебе такое илон маск• вчера в 20:24
У Вас туго с финансами?
Только он работает и ему тяжело?
Если да, автор, то его можно понять.
Да, ножницы- фигня, но ’копейка рубль бережет’
Только он работает и ему тяжело?
Если да, автор, то его можно понять.
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 20:24
Ответ дляЛюблю_смаколики
То Ви ж заказували чи як?
Люблю_смаколики
• вчера в 20:25
Ответ длякак тебе такое илон маск
У Вас туго с финансами?
Только он работает и ему тяжело?
Если да, автор, то его можно понять.
Только он работает и ему тяжело?
Если да, автор, то его можно понять.
Я работаю. Зарабатываю больше, чем он. А недавних пор одинаково.
Если мы хотим отдохнуть - это на мне. На мне вообще все кроме квартиры. И он еще и следит за каждой тратой.
Мороженная курица• вчера в 20:25
Ответ дляНамазюкана нішою
Не знаю що це, але точно не економність.
Это идиотизм
Запароленое одеяло• вчера в 20:25
Автор, це ваш чоловік, якого ви обрали для себе
Не подобається відношення до вас, не співпадають цінності і підхід до фінансів, або говоріть, або ж розходьтесь
Навіщо марнувати своє життя на розборки і конфлікти?
как тебе такое илон маск• вчера в 20:25
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну, а с финансами туго?
Есть потребность економить на всем?
Люблю_смаколики
• вчера в 20:27
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну, а с финансами туго?
Есть потребность економить на всем?
Нет. В том-то и дело. Я просто не пойму - он учит меня экономить - при этом если я буду жить как он - у ребенка ничего не будет. Спартанское детство. При наличии очень большой грошик возможностей - мы оба в IT
как тебе такое илон маск• вчера в 20:27
Ответ дляЛюблю_смаколики
Значит, у человека какие-то проблемы с головой.
Поговорите, может он не понимает, что ку-ку.
Козачка• вчера в 20:27
Ответ дляЛюблю_смаколики
Згачит кризис средних лет
Люблю_смаколики
• вчера в 20:30
Ответ дляКозачка
Згачит кризис средних лет
Тоже думала об этом. Я не откладываю столько, сколько муж. Зато ребенок летом был в шикарном лагере, в отпуске, в парках развлечений. И муж там тоже был - я на всех билеты покупала.
Если бы я не работала или мы жили по его правилам - мы бы дома сидели 24/7. И донашивали вещи до дыр.
Завжди мало• вчера в 20:29
Ответ дляЛюблю_смаколики
Тогда жадность.
Прогрессирует с возрастом.
Если можете - задумайтесь о разводе.
Прогрессирует с возрастом.
Если можете - задумайтесь о разводе.
Борщик• вчера в 20:29
Ответ дляЛюблю_смаколики
Це не ваша тема була, що ви три роки відкладали на відпочинок, а чоловік сказав, здається, що йому до стоматолога потрібно?
Люблю_смаколики
• вчера в 20:30
Ответ дляЗавжди мало
Тогда жадность.
Прогрессирует с возрастом.
Если можете - задумайтесь о разводе.
Прогрессирует с возрастом.
Если можете - задумайтесь о разводе.
Да, он меня пугает иногда. Он требует жить на минимум.
Люблю_смаколики
• вчера в 20:31
Ответ дляБорщик
Нет, я к счастью могу свозить всех в отпуск без согласования. Хоть в этом меня не ограничивают. Хотя и не помогают :)
как тебе такое илон маск• вчера в 20:31
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я вот тоже злюсь, когда деньги трынькаются.
Мама моя ходила к внуку, я ей деньги давала. Пенсия у нее маленькая, а она еще вместо меня в декрет ходила, вроде из-за этого меньше пенсия, чем могла быть. Я ей уже 15 лет ежемесячно деньги даю, как бы не было тяжело. При этом, истерила, если я что-то себе куплю. А сама вечно какой-то хлам мне домой покупала. Ох, я злилась. Иногда не выдерживала, ругалась
Пишна молодиця• вчера в 20:33
Ответ дляЗавжди мало
Тогда жадность.
Прогрессирует с возрастом.
Если можете - задумайтесь о разводе.
Прогрессирует с возрастом.
Если можете - задумайтесь о разводе.
Кто пишет жадность, бедность вы в себе, это НОЖНИЦЫ всего лишь, нормальный мужчина ни в какой бы ситуации не обратил на это внимание, одно из двух или автор троль или муж мудак ну это мягко сказано, непотриб какой-то с проблемами с головой
Люблю_смаколики
• вчера в 20:35
Ну я уже привыкла к тому, что если мы хотим что-то большее, чем ничего - то это все на мне будет - дни рождения ребенка, какие/то подарки, поездки, отпуски. Но он уже и в еду начал лезть. И я смотрю на него - не жадность ли это уже в нем просыпается? Потому что сейчас мне это похоже на то, что он скряга крайней степени. И трусится над каждой копейкой. Даже не своей.
Из последнего - сказал, что ребенку хорошо бы подарить робот пылесос на день рождения. Что за жесть?
Амелі на мілені• вчера в 20:35
Ответ дляЛюблю_смаколики
Муж молодец)))
Свои откладывает,за ваши гуляет.Как у вас с логикой?
Люблю_смаколики
• вчера в 20:36
Ответ дляАмелі на мілені
Муж молодец)))
Я задолбалась с ним за каждую копейку выпрашивать. Слава Богу работаю.
Люблю_смаколики
• вчера в 20:37
Ответ дляХерсон це Україна
А до свадьбы он не такой был?
Нет. Его поплавило когда я стала больше получать.
Амелі на мілені• вчера в 20:37
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну навесьте на него ещё обязательные траты кроме жилья