А я с косою• 27 января 2016
главврач мне сгодня:"Дети умирали и будут умирать, а вакцинация-бессмертна"
вот как можно общаться с такой дурой! куда жаловаться!сказала в садик без прививок нас никто не возьмет! но многие сейчас в садике и без прививок! расскажите как вы добились вашей цели???
Мона Лиза• 27 января 2016
Пожаловаться на нее в прокуратуру.
К сожалению, врачи зачастую очень жесткие и циничные люди.
Но у вас есть право прививок не делать.
Мона Лиза• 27 января 2016
Я себе который раз говорю, что к врачу надо заходить с включеным диктофоном
А по вопросу - купили запись с прививками.Но и не скрываю это.просто открыто говорю - что пришлось найти вариант,т.к. портить нервы не собираюсь, а колоть ребенка тем-более. Имен,конечно,не называю,дабы не подставлять тех,кто помог.
Но и воспитатели, и родители в группе знают.
Люблю кетчуп• 27 января 2016
Купила основные прививки и все. С ними бороться невозможно. А такого врача повесить мало на его же языке.
Техпаспорт на медузу• 27 января 2016
Ответ дляМона Лиза
Пожаловаться на нее в прокуратуру.
Но у вас есть право прививок не делать.
и есть право не посещать д/с
Мона Лиза• 27 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и есть право не посещать д/с
У нее есть право на детский сад, почему она не должна воспользоваться изза дуры.
И сама постановка вопроса главврача - это повод обращаться в прокуратуру.
Леди Г• 27 января 2016
когда хоть одного врача люди на кол посадят, тогда они будут меньше пиз...ть! Твари
У нас вот обокрали терапевта райбольницы (маленький городок). вынесли 50 тыс долл и 160 тыс грн(с его слов). Когда это успел заработать такие деньги? Не стоматолог, не хирург, не гинеколог.... Хотя в милиции тоже должны были заставить обьяснить, откуда у него такие деньги при ’мизерных’ зарплатах медиков...
Не буду• 27 января 2016
никак. у нас парочка была - бцж и кпк, а вообще, педиатр оф.оформил нам допуск без всяких.это комиссия в пол-ке решает.
Наивная Хо• 27 января 2016
Мы пошли в сад без прививок в августе (у нас только БЦЖ), сделали манту только и все. Поговорила с нашим педиатром, она знает что я против прививок - говорит без проблем, проходите комиссию специальную и сад. Никто слова не сказал, хотя я сильно переживала.
Оцененная• 27 января 2016
В см обязаны взять .если нет-ткните носом в конституцию(только без скандала)’про право на дошкільне виховання’ и скажите что будете решать вопрос в суде. После таких действий обычно меняют гнев на милость.
Вкаблучках• 27 января 2016
Ответ дляЛеди Г
Может она частным образом работает, у нас педиатр наша тоже не бедная, но я рада что она есть, это тот врач который назначает комрессы на горло и таблетки не за 300 грн. У моего ребенка когда то был гайморит, поехали в больницу дали нам список из 15 лекарс, я ее вызвала список уменшился в три раза и ребенгк выздоровел, она очень редко назначает антибиотики. И со временем она превратилась в семейного врача, сегодня заболел муж она приехала в течении 2 часов. И я еще повторюсь я очень рада что она у нас есть
Слухи-руки не распускаю• 27 января 2016
ага,поможет вам жаловаться.Вы прививки купите и не морочьте себе голову,я так и одному и другому купила.Мне 35-сама не привита,отец врач и не давал меня прививать,есть только БЦЖ и все!
mysia-mysia• 27 января 2016
Ответ дляВкаблучках
поделитесь контактами врача?
220В• 27 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
А как их можно купить и где? Мне вот отказали принципиально.
Леди Г• 27 января 2016
Ответ дляВкаблучках
этому врачу уже 70 лет, он полуглухой, нигде он в частном порядке не работает. На прием к нему в карточке обязательно 200 грн
Петя-петушок• 27 января 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
+1.И я так сделала!
Скользкая• 27 января 2016
Ответ для220В
Купить можно каждого. Дело в цене.
220В• 27 января 2016
Ответ дляСкользкая
Купить можно каждого. Дело в цене.
Мне сказали ’Здесь дело принципа’
Пульт от линолеума• 27 января 2016
Ответ дляЛеди Г
троляка. терапевта рай больницы в маленьком городке уже бы четвертовали сами пациенты. у нас в маленьком городке частники со своими кабинетами берут по 50 за прием и танцуют около тебя чтобы еще пришел.
Солнечный зайчик• 27 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и есть право не посещать д/с
почему вы так решили?дошкольное образование в украине обязательно.
Не обижаюсь• 27 января 2016
Обходите врачей, как и все. Только тем, кто без прививок еще надо к иммунологу на комиссию. Она Вам расскажет лекцию о пользе прививок и даст разрешение посещать сад. Вот и весь секрет.
Послушная• 27 января 2016
Ответ дляСкользкая
Купить можно каждого. Дело в цене.
Вот так и боремся с коррупцией!!! А правительство осуждаем, осуждаем остальных чиновников?
У нас официальный отказ, ходим в сад уже третий год
Ответ дляЮююЛллЯяя
почему вы покупаете прививки, а я не покупаю...мы ведь в одном государстве живем и законы для всех одинаковы.
я не делаю прививки детям, младшей почти 5 лет, и спокойно ходим в садик. делала бумагу через лкк, по причини ’нежелания’ , т.е. я не косила на болезнь. меня на ЛКК даже не пытались переубедить, подписали бумаги и все.в садике все вкурсе, приняли без слов.
Скользкая• 27 января 2016
Ответ дляПослушная
А я не собираюсь бороться с этим долбаным государством. Моим детям нужна счастливая мама со здоровыми нервами. Все до единой прививки нарисованы. Ходим в сад и школу. Счастливы.
Скользкая• 27 января 2016
Ответ для220В
Мне сказали ’Здесь дело принципа’
На каждый принцип найдется купюра. Мало предлагали. Мне поначалу тоже рассказывали, что такое не практикуют))
Ответ дляТанник
Просто очень многое зависит от заведующей определенного садика и от главврача данной поликлиники.
Поузнавав у мам перед нашим поступлением как обстоят дела у нас с этим - приняла решение не тратить нервы и свое здоровье.