Свисток ля-минор• 27 января 2016
Аквапарк Дрим Таун. Можно ли приносить с собой еду?
Девченки, подскажите!
Можно ли с собой в аквапарк приносить еду и напитки?
Янка-угомонись• 27 января 2016
только воду.если не сильно будут досматривать, то еду можно(типа бананов ребенку).
больше всего смотрят, чтоб не несли алкоголя.
Марафетчица• 27 января 2016
Наверное можно. Сумки и пакеты в прошлом году никто не проверял у нас.
Янка-угомонись• 27 января 2016
Ответ дляЧучело сосны
а где вы ее будете есть? и где хранить пока не проголодаетесь?
разве что в раздевалке. и есть, и хранить.
АБВГДэшница• 27 января 2016
А зачем Вам там еда? Там есть кафе, где можно поесть. Или Вы в бассейне будете кушать?
Мотористка• 27 января 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
конечно! желательно берите суп в баночке и котлеты.
эх,плыть на спинке и жевать котлетку с огурчиком,ляпота)))))
MarUSA.com.ua• 27 января 2016
Я думаю, что можно без проблем.
Хранить еду можно будет в шкафчике.
Я только раз брала барни и сок с собой, когда ездила с подругой и её детками, но тогда у нас был уговор, что в кафе не идём.
а в остальные разы с дочкой в кафехи ходили на пиццу и суши
Хранить еду можно будет в шкафчике.
Луноходик_Ик• 27 января 2016
Ответ дляМотористка
ммм, сама такое люблю. и оставлять после себя жирные пятна на воде от борща)) а еще эти ароматы жрачки в таких местах как аквапарк, бассейн, маршрутка. обожаю просто!)
АБВГДэшница• 27 января 2016
Ответ дляМотористка
АБВГДэшница• 27 января 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
ой, девочки вы жжете, ржу на всю квартиру)
Мотористка• 27 января 2016
а можно и мультиварку с собой взять,прям свеженький на месте и сварить пока плаваешь
РозаФиалковна• 27 января 2016
можно конечно! снеки,печень и т.д... никто ничего не проверяет при входе!
Ананомчикус• 27 января 2016
А можно вопрос: ЗАЧЕМ?! Зачем в аквапарк нести с собой еду?! Если ребенок проголодается покормите его в специально предназначенном для этого месте, т.е. Кафе на территории аквапарка или рассчитайте время так, чтобы и порезвиться и покушать дома. Покормить в раздевалке, а потом в бассейн? Вы не знаете, чем это чревато?
Свисток ля-минор
• 27 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
Веду ребенка и племянников на целый день в аквапарк.
Вот и думаю: брать с собой перекусы или нет.
Спасибо за совет.
Морская свинка• 27 января 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо за совет.
автор, не слушайте всех блАтных)
попытка-не пытка..берите, а там как карта ляжет