Хвець-тець• вчера в 16:55

Щаслива, що в Києві вул Красноткацька перейменували на честь Вінстона Черчиля

І у Львові одну з вулиць назвали на честь Джорджа Вашингтона. Ці видатні постаті були небайдужими до українського народу, переймалися нашою долею, багато для нас зробили. Уявляю, як у 18 столітті Джордж сидів у себе в Америці і бажав нам, українцям, добра і щастячка. А Вінстон бажав нам скорішого виходу з СРСР і стати незалежними, нескореними і незламними. Так воно і сталося!
все по ГОСТу!• вчера в 16:56
Как вам мало для счастья нужно.
Вумна, аж страшно• вчера в 16:56
Удалено администрацией...
ЯниЯ• вчера в 16:59
Я рада за вас,что вы рады.Согласна с вами,намек поняла,но у челяди не спрашивают совета,как называть улицы.
Клевотница• вчера в 17:00
Я вообще не реагирую на эти новые названия. Красноткацкая рядом со мной, до сих пор ее так называю, как и бульвар Труда, и Жмаченко и т.д
В жопу пусть идут со своими переименованиями
ЯниЯ• вчера в 17:02
Ответ дляКлевотница
Их слово красный тригерит.
ПушАпница• вчера в 17:02
А нам улицу Бунина в центре города на Сракатую поменяли. Как будто издеваются.
Гагарина на Лесю Украинки, видимо тоже известная космонавтка или как правильно сейчас говорить космонавтологыня?!
ЯниЯ• вчера в 17:04
Ответ дляПушАпница
В каком городе?
Коплю на груди• вчера в 17:04
Серьезно? Улица Сракатая? И что означает это название)
ПушАпница• вчера в 17:04
Ответ дляКоплю на груди
В честь Нины Строкатой, но ее никто не знает, поэтому в народе -улица Сракатая.
Баба Йога• вчера в 17:05
Ответ дляКлевотница
Как и Дарницкая площадь
Я по старинке называю ее Ленинградской
И все мое окружение
Хотя переименовали ее давно
Лет 8 назад
ЯниЯ• вчера в 17:05
Что им сделал Гагарин
Лівий Локіть• вчера в 17:07
Ответ дляЯниЯ
Что им сделал Гагарин
Не из Украины в космос летал
Мона_Лиса• вчера в 17:08
Ответ дляКлевотница
Это не для вас переименовывают, для новых поколений. У меня папа до сих пор говорит еду через Коминтерна, или Ленинского Комсомола. Хотя пройшло уже куча лет как изменили .Старое название помнит, а новое нет. Так и я с многими местами. Но молодежь не знает старых, и говорит новые.
Как пример Петровка-Почайна.
ЯниЯ• вчера в 17:08
Ответ дляБаба Йога
Как и Дарницкая площадь
Я по старинке называю ее Ленинградской
И все мое окружение
Хотя переименовали ее давно
Лет 8 назад
Они хотят отнять наше прошлое и историю Но народ все помнит.
ПушАпница• вчера в 17:08
Ответ дляЯниЯ
Что им сделал Гагарин
Говорят, что не любил украинцев, как и Пушкин.
Клевотница• вчера в 17:10
Ответ дляМона_Лиса
Как пример Петровка-Почайна.
Пока те новые поколения вырастут, улицы еще сто раз переименуют. Я уверена, лет через 5-10 у нас не будет улиц Бандеры и Шухевича)))
Ну шо не так?• вчера в 17:10
Я киевлянка и вообще теперь не знаю новых улиц, рагули засрали город переименованиями
Трахтибидох• вчера в 17:11
Какая связь между названиями улиц и тем, что нам желали?Типа Толстой или Пушкин или какой нибудь чешский коммунист нам щастячка желали?
А я нівроку• вчера в 17:12
Чем вам и тем дуракам не угодила красноткацкая,никах черчелей и других ... Членов
ЯниЯ• вчера в 17:14
Ответ дляТрахтибидох
.
Трахтибидох• вчера в 17:13
Ответ дляЯниЯ
.
А ракеты здесь причем?
Кукусик• вчера в 17:13
Ой бл.. счастлива она))
А я нівроку• вчера в 17:15
Ответ дляКукусик
Ой бл.. счастлива она))
Может у нее это самое большое счастье
ЯниЯ• вчера в 17:15
Ответ дляА я нівроку
Присутствует слово красная
Підмітайло• вчера в 17:17
Пора уже по цифрам начать переименовывать улицы - 1,2,3,4,5 улица, так хоть будет известно сколько всего улиц в городах. Мою улицу вообще не понятно по какой причине переименовали, её название абсолютно ни как не было связано с рашапараша.
Раньше моя улица называлась Галана, не рашиста кстати, информация есть в Гугле, по его данным: Галан, Ярослав Александрович.
Сейчас улица Галана уже Масановская.
Ну что попало, абы було короче
А я нівроку• вчера в 17:18
Ответ дляЯниЯ
Присутствует слово красная
Можно сказать червоноткацкая,там много лет был завод Химволокно,где делали нити и ковры,ул рядом с этим заводом,но такие же дурни угробили и завод и даже название улицы ,до чего мы катимся
Атятя_тётя• вчера в 17:19
Ответ дляЯниЯ
Та много кличек)))
А я нівроку• вчера в 17:19
Ответ дляЯниЯ
Присутствует слово красная
Это и правду говорите? А что такого слова не существует во времена зеленского
Атятя_тётя• вчера в 17:19
Ответ дляКлевотница
Я не ориентируюсь, как в чужом городе уже
ПушАпница• вчера в 17:19
Ответ дляЯниЯ
Присутствует слово красная
Червону руту еще можно слушать или уже усьо?