dsxkr• 27 мая 2013

Подскажите где такой отдых???

Еду на море с подругой,у нас дети 1.8 ,у нее 1.3.Хочется что бы к морю не далеко было,что бы пляжи не полные,море теплое и с калясками нормально к морю можно доехать)
Тра Ля Ля• 27 мая 2013
И не дорого?

Маурита• 27 мая 2013
скадовск,затока,юбк везде до моря далеко,Бердянск еще можно
автор Снегопадка • 27 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
И не дорого?
))))))))))))
Сиренькая• 27 мая 2013
жесть
Смешнюча• 27 мая 2013
Новопетровка
Njusha11• 27 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5693504.html
shpilya• 27 мая 2013
Езжайте в Стерегущее, Раздольненский р-н,Крым. Погуглите.База Прибой. На территории базы есть частные домики.если надо,есть телефон девочки.у которой мы снимали в прошлом году домик.Ехать надо конец июня-июль. В августе там море плохое.
beautyy• 27 мая 2013
Пляжи чистые людей немного с колясками можно прехать и цена подходящая от 30грн а дальше смотрите сами
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5977735.html
beautyy• 27 мая 2013
А если бюджет позволяет посмотрите Южный.

Зажуженная Жужжа• 27 мая 2013
пос. Морское, между Судаком и Алуштой...лучше места с детками и не придумать...
Зажуженная Жужжа• 27 мая 2013
городок маленький, пляж очень протяженный...места полно
Электричка• 27 мая 2013
мне нравится тут
Подтяжка• 28 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
мне нравится тут
а где это? дайте координаты
Электричка• 28 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
а где это? дайте координаты
да крым это,алупка кажется -испанская деревня,таких пансионатов и отелей в крыму очень много
TATOO• 28 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5973949.html Посмотрите у меня. отель 27Жемчужин - первая линия от моря, супер условия и бассейн, детский и взрослый. Вам понравится.
oksana-a• 29 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
На первом фото действительно Испанская деревня - Алупка, на территории сан. Южнобережный, а второе фото не оттуда. Знаю совершенно точно, т.к. там бывала не раз. Это частные апартаменты, а не пансионат. Можно скорее купить, чем снять:) Может кто-то сдаёт, не знаю.
Электричка• 29 мая 2013
да там сдают
oksana-a• 29 мая 2013
Извините, перепутала, первое фото - совершенно другое место, а второе - действительно Испанская деревня :) Почему ’Электричка’ меня не исправила, если знает эти места? :)
Электричка• 29 мая 2013
электричка видела из далека и по картинкам в нете

hotdan• 31 мая 2013
Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.

В номерах очень хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон,
холодильник, ТВ, wi-fi (с июня). В отеле есть также бассейн с морской водой (например,
если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 165 грн с человека в июне или 220 в июле (дополнительное место - 100 грн. = около 385 рублей). Есть номера 2-местные + 1 дополнительное место, есть на 3 человека + 1 дополнительное место.

В цену включен легкий завтрак.

Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.

Есть платная парковка около отеля.

Мы уверены, что Вам понравиться.

Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте http://hoteldaniacrimea.wix.com/penthouse или
http://vk.com/otdyh_v_krymu

Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)