Кукусик• 28 января 2016
Босоножки Шалунишка,отзыв по модельке
Девочки,у кого были такие босоножки,как впечатление?
сама себе прекрасная• 28 января 2016
были аналогичного плана серии Ортопед-относили сезон...довольны качеством
после сезона продала в хорошем состоянии-рекомендую
Кукусик
• 28 января 2016
Ответ длясама себе прекрасная
спасибо...читаю здесь про деми обувку и отзывы не впечатлили
СтрашнаяНаташа• 28 января 2016
У нас были два сезона кроссовки ’Шалунишка’, одни относила и продать не стыдно было-в отличном состоянии. А вот те, которые взяли на прошлую осень-хоть на помойку. Наверное как повезёт.
Ревнивая жена• 28 января 2016
Моя сезон проносила - ничего не порвалось, не отклеилось, но убила в хлам - по внешнему виду потертости, форма!!! Лето закончилось и сразу в мусор пошли. Но у меня ребенок такой ... прошлым летом ’лапси’ убила...Так, что от деток зависит
сама себе прекрасная• 28 января 2016
Ответ дляКукусик
деми ботиночками лично мы довольны
но зимняя обувь не очень-взяла,как-то в нашу первую зиму на цигейке...не понравились...ножки холодные были...больше не брала
Но летняя и деми обувь именно серии ортопед хорошая.