Угадайс• 28 января 2016
Нужно ли терпеть мужа только ради сына?
Дома ничего не делает, т к живем у моих родителей, на х... ему оно надо. Денег не дает, раз в полгода из под палки на садик, аргументируя тем, что мне только бабло надо (содержу себя сама, и сына в ом числе0. На хер он мне нужен, но боюсь оставить сына без отца, он его очень любит. Мне от этой утопии тошно.............
СтрашнаяНаташа• 28 января 2016
Вы уходит от мужа. Отец остаётся отцом. А если нет, тогда зачем ему такой отец?
Мода для народа• 28 января 2016
вы меня простите, но по вашей манере выражаться сразу видно, что у вас высокие отношения, от туда и все вытекающие.
Зяблик протестант• 28 января 2016
Вы глупая, если так думаете. Ребёнок ещё больше травмирует психику, если видит такого отца-одоробла рядом.
Marina_Rayskaya• 28 января 2016
Как бы не сложилась Ваша семейная жизнь, папа останется папой. Хорошо если он хороший папа, тогда ребонку будет уделять времени достаточно. Другое дело, считает ли он себя полноценным папой и будет ли ему интересен ребенок в будущем, если он уже сейчас не учавствует в его содержании
Угадайс
• 28 января 2016
Сын просто говорит, что семья - это папа и мама......... Просто слепая детская любовь Тот уже пытался типа уходить, деть нервничал, а я чувствовала себя сучкой, которая лишает ребенка папы
ЛедиДи• 28 января 2016
хотите сына воспитать копией папаши, терпите дальше. Мне даже в голову такое не приходило, я не захотела что бы моего сына воспитывало такое убожество. Ушла не задумываясь. Но эта ваша жизнь и вам решать. Со времен к вам и сын будет так же пренебрежительно относиться, у него ’хороший пример’ перед глазами.
Аннуитет• 28 января 2016
нет не стоит терпеть недомужика
какой оно пример подаст подростающему сыну?
галимый
бегите пока молоды устройте сою жизнь
галимый
бегите пока молоды устройте сою жизнь
Угадайс
• 28 января 2016
Ответ дляМода для народа
Это не мои выражения, я ’цитирую’ то, что, к сожалению, мне доводится слушать
Мода для народа• 28 января 2016
Ответ дляУгадайс
вы пишите на хер он мне нужен, значит вы это и говорите и ему, а он вам наверно и того похлеще.
Сосулька• 28 января 2016
Нет не нужны, ребенок от этого счастливее не станет.
Сын Ваш всю модель Вашей семьи перенесет в свою.
Угадайс
• 28 января 2016
Ответ дляМода для народа
Нет, вот именно это ’крик души’ внутри меня, вголос сказать подобное боюсь, так боюсь неадекватного поведения за свои неправильные слова....
Редисочка• 28 января 2016
Ответ дляУгадайс
тем более
Зяблик протестант• 28 января 2016
Ответ дляУгадайс
хватит прикрываться ребёнком, Вы видимо и сами рады жить, как лакей, но не можете найти оправдания этому, но ведь можно же прикрыться ребёнком, да? И сказать, что это не Вы хотите так жить, а ребёнок. Мне Вас жаль.
Угадайс
• 28 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Как это, как лакей?
Угадайс
• 28 января 2016
Я понимаю, что моя ’семейная жизнь’ - это неправильно, но боюсь взять на себя ответтвенность. Слабачка...
Редисочка• 28 января 2016
Ответ дляУгадайс
ну если вы хотите что-то сделать ради сына, как говорите, то станьте сильной, возьмите на себя ответственность и выставьте это нечто в штанах на выход с вещами.
Milla_olmashy• 28 января 2016
Ответ дляМода для народа
Мне кажется автор просто повторяет слова мужа, выражаясь его языком для большей нпглядности . Мой БМ тоже про бабло любит повторять, я так и норовлю его бедного раздеть.
Угадайс
• 28 января 2016
Ответ дляMilla_olmashy
Да а я чувствую себя виноватой, что у меня такие корыстные потребности. Повпторюсь, себя 100% обеспечиваю сама, и сына. И коммуналку, и еду, и все....
Кондуктор трамвая• 28 января 2016
Ответ дляУгадайс
В лишаете себя жизни! А что ребенок видит от папы? Гуляет, кормит, возит куда-то, время проводит? если ничего - даже и не заметит его отсутствия... ну может вспомнит раз, другой. Из опыта знакомых больше уделяют времени детям даже после развода, увы.