Решила сделать для своей принцессы заколочки и резиночки.Хвастаюсь своими первыми работами.. Не судите строго))
ПешитеБесАшипок• 28 января 2016
Ответ дляimulian
Освещение только не очень.Нужно было завтра днем сфотографировать.Они такие яркие,я не могу насмотреться
ну а с освещением вообще очередь будет стоять)))
Я серьезно, заметила, что если фото классные, то и работа нравится многим, а сфоткайте эти же резиночки на мыльничку и создайте тему, увидите разницу.
SweetPocket• 28 января 2016
Ответ дляПокорительная
Клевые, я б такие своим малым купила бы) 1 и 3 понравились)
Удалено администрацией...
Луковая• 28 января 2016
Ответ дляimulian
Девочки,спасибо огромное всем за комментарии,мне очень важно знать ваше мнение.Так как сомневалась на верном ли я пути

А мне четвертое фото нравится, очень)
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы абсолютно правы! Я на планшет сфоткала(на дочке),так разница огромная.
tibidox1983• 28 января 2016
Я только планирую.Ничего тут не мрачно и скучно.Я так понимаю это вы под разные наряды?Я накупила на 600 грн всякой красоты,вот на днях планирую приступить к работе.Сейчас ищу мастер классы и слаживаю в корзину фото того что хочу сотворить.Вы умничка,а все то что сделано мамой для любимой доци своими руками-

Красавица писяная• 28 января 2016
Ну такое... По первым работам вообще нет смысла судить, как говорится, не боги горшки обжигают. Практикуйтесь и всё получится. Попробуйте в технике казанши - очень просто, но долго
Ответ дляtibidox1983

Да,под наряды.Я еще кучеряшки делала) Если хотите скину в личку мастер классы,какие у меня есть
ПешитеБесАшипок• 28 января 2016
покажите еще с изнанки, если не лень, у меня всегда изнанка плохо получается. Место соединения с резинкой.
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо! Первая в технике канзаши,согласна - сложная в работе.
tibidox1983• 28 января 2016
Ответ дляimulian
Спасибо.Давайте.
У меня там столько уже всего.Но больше всего мне нравится обручи с ушками,моя в них такая милаха.Жду когда фетр нужного мне цвета в оптовый завезут.
Дерзайте.
Блины со смайликами• 28 января 2016
Ответ дляimulian
Фото сделано при искусственном освещении,к сожалению,качество не очень.Не такое,как хотелось бы показать на фото.
нормальное качество, не оправдывайтесь и штуки классные))
сладкий_ноябрь• 28 января 2016
Ответ дляnat_tusya
И у меня сын. Но когда смотришь на такую прелесть, то и девочку хочется! Очень красиво!
Ага:))))))
Асталависта бэйби• 28 января 2016
Ответ дляimulian
Спасибо!
пожалуйста )) А Вы учились где-то специально или в инете нашли?