АнтиТанкист• 28 января 2016

Подскажите, можно ли через комп пользоваться вайбером

есть ли возможность им пользоваться не имея смартфона и симка не зарегистрирована в вайбере?
Не жена• 28 января 2016
конечно

Кошка Мурка• 28 января 2016
Ответ дляНе жена
конечно

Как?
Я когда на планшет пыталась ставить, матюкался, кричал, что вначале телефон.
Не жена• 28 января 2016
нет, если номер не зарегистрирован,то как вы будете пользоваться?
автор АнтиТанкист • 28 января 2016
Ответ дляНе жена
а обойти его как-то нельзя? может через эмулятор андроида как-то можно?
sergeifrost• 28 января 2016
Можно но все равно надо симка.
1) Установите вайбер на планшет (можно на чужой)
2) Зарегистрируйте на планшете на любую симку (пусть она даже в кнопочном телефоне)
3) На телефон прийдет код. Введите его в планшете.
4) Установите Вайбер на компьютер. При регистрации укажите тот же телефоню
5) На планшет уже прийдет код. Его вводите на компьютере и пользуетесь полноценно.
Так было полгода назад. лично делал. Вряд ли что-то изменилось.
автор АнтиТанкист • 28 января 2016
Ответ дляsergeifrost
Можно но все равно надо симка.
а если и планшета нету?
Не жена• 28 января 2016
а писать кому будут, куда?
sergeifrost• 28 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
а если и планшета нету?
у знакомых наверняка есть.
автор АнтиТанкист • 28 января 2016
Ответ дляsergeifrost
у знакомых наверняка есть.
на работе есть у коллег, но не могу совместить коллегу и комп вместе, коллега на работе, а комп дома (((

ОченьПриятно-Царь• 28 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

Как?

Да,сначала телефон.
sergeifrost• 29 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
пригласите на чай или чего покрепче)Проявите креативность))А если серьезно, когда у меня была такая ситуация я купил простой смартфон (CDMA. они дешевые из США, по ним нельзя звонить) и там у меня и вайбер был и скайп и еще много чего)))Такой себе мини планшет за 600 грн.