Выручалка• 29 января 2016

Муж подарил подарок((( фото

Как вам? И куда мне такой булыжник здоровый? Может сдать как- то незаметно или обменять?
Украиночка• 29 января 2016
сельский булыжник под сельский маникюр оч. хорошо подходит

Гидроусилитель руля• 29 января 2016
Ответ дляУкраиночка

Кинг-Конгша• 29 января 2016
Автор, и надо было Вам тему создавать?))) Цените мужа. А люди злые от зависти...
alla_2905• 29 января 2016
у кого-то хлебушек черствый, у кого-то бриллианты мелкие
Удачная• 29 января 2016
муж умничка,а вы...
Не жена• 29 января 2016
Ответ дляУкраиночка

Детектор лжи• 29 января 2016
нормальный кулон. под черную водолазку, например.
Вы лучше научитесь вежливо принимать подарки. Или с мужем договоритесь, чтобы не было сюрпризов.
Фокус-Покус• 29 января 2016
если не нравиться, то можно обменять на другое
Ello• 29 января 2016
Хороший подарок, чуть поносите и потом обменяйте на другое изделие. А мужа похвалите.

автор Выручалка • 29 января 2016
Ответ дляКинг-Конгша
я так и поняла)) просто не могу определится. Для меня это СЛИШКОМ огромное украшение, я к такому не привыкла и носить его куда(( стоит целую кучу денег
Покорительница_вершин• 29 января 2016
и шо? скажу ему что бы больше не дарил
имеем не ценим
Я супер-пупер• 29 января 2016
Ответ дляУкраиночка
Почему собаки рычат и показывают зубы? Почему кошки выгибают спину и шипят? Каждому хочется показать своё превосходство. Правда в человеческом обществе это глупо. У глуповатых людей срабатывает животный рефлекс.
автор Выручалка • 29 января 2016
Ответ дляДетектор лжи
в том то и дело, мне сюрпризов захотелось! Сказала ему сама, что следующий подарок пусть сам выберет, и будет мне самый лучший сюрприз
ЗаведУющая• 29 января 2016
Не супер украшение, но муж старался, хотел подчеркнуть свою любовь к вам) Или мягко спросите, не обидится ли, если обменяете или тихонько поменяйте в магазине, где он покупал (если конечно бирки не оборвали).
Я супер-пупер• 29 января 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Скорее от невоспитанности
Просто Филя• 29 января 2016
Ответ дляУкраиночка

ни прибавить, ни убавить.
муж четко во вкус жены попал, не понимаю, чего вы волнуетесь,автор)
Аноним Анонимыч• 29 января 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
ЗаведУющая• 29 января 2016
Ответ дляВыручалка

))ну теперь сюрпризов не захотите)
Я супер-пупер• 29 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

Просто Филя• 29 января 2016
Ответ дляДетектор лжи

вы серьезно?
автор, записывайте)))
ТАЗератти• 29 января 2016
какие все добрые))
НаливайКа• 29 января 2016
советчицы как всегда, все обосрут!
Трахтибидох• 29 января 2016
а как вы себе это представляете?? у вас муж идиот? типа он не заметит что вы не носите, да и вообще что он там в вашей коробочке\шкатулке не лежит? одевайте два раза в год на праздники, и ему приятно, и у вас золото лежит.. его хоть сейчас хоть потом сдавать, не обесценится.. а в магазин обратно уж вряд ли приймут
Украиночка• 29 января 2016
ну почему все обосрут? ковер никто не трогал
Репетиторша• 29 января 2016
А мне бы побольше таких золотых булыжников) Чем тяжелее, тем лучше)) Я их в шкатулку сначала, а потом в сундук и закопаю в землю. Будет сундук с сокровищами)))
ПоэтеСССа• 29 января 2016
Продайте. Деньги-на благотворительность, деткам. И от булыжника избавитесь-и какому-нибудь ребёночку поможете