Я Главная• 29 января 2016

Украли коляску в поликлинике,как быть

Знакомая в шоке,украли коляску,пришла и тютю,как быть,она мама одиночка...
Koksunya• 29 января 2016
Уже никак,не оставлять без присмотра(

автор Я Главная • 29 января 2016
Ответ дляKoksunya
Уже никак,не оставлять без присмотра(
я понимаю но некого было с собой взять,теперь плачит сидит
спальное место• 29 января 2016
У моей сестры украли пуховик и шапку...я в шоке..уже ничего не вернуть
Директор Пляжа• 29 января 2016
Ответ дляЯ Главная
Наверное написать заявление в полицию нужно,коляску все-равно в доме не утаишь.Думаю даже найдут.
Не служанка• 29 января 2016
Ответ дляЯ Главная

так коляску не нужно было брать, ребенка в слинг или на руках
Мишка-шалунишка• 29 января 2016
Это ужасно, поищите на сайте, может кто-то отдает коляску. Я свою всегда к батарее в поликлинике пристегивала велосипедным замком.
Koksunya• 29 января 2016
Ответ дляЯ Главная
К сожалению вряд ли теперь кто-то сможет помочь,сама по своей беспечности лишалась ценных вещей и теперь знаю,что надо быть всегда бдительной.
75В• 29 января 2016
Ответ дляЯ Главная

Тема создана с целью выпросить коляску?
Пончик Солнечный• 29 января 2016
руки бы поодпадали у того кто взял у ребенка, у меня когда то вытянули кошелек из коляски. Я шла в кафе за крестины аванс дать и зашла по пути на рынок кумовьям полотенца купить. Почти две тысячи тю тю+ все банковские карты и дисконтные карты с магазинов. Так обидно было, наплакалась. Думала молоко пропадет((((

КонФФетОшка• 29 января 2016
я думаю поднимать вопрос массово в поликлиниках. пусть нанимают бабулю за 2000 грн в месяц и она смотрит хотя бы в грудниковый день. а вообще за 10 грн женщина из регистратуры приглядит.
автор Я Главная • 29 января 2016
Ответ дляНе служанка

ей до поликлинике нужно доехать на маршрутке
puppi• 29 января 2016
Писать заявления в полицию, были случаи когда находили коляски. Пусть вызывает полицию и они по району хотя б проедут.
автор Я Главная • 29 января 2016
Ответ для75В

Тема создана с целью выпросить коляску?
нет
75В• 29 января 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

Как докажете, что это именно украденная коляска? На корпусе номер пробит? Велосипед тоже дома не уиаишь, однако их не находят. А велики стоят поболе чем коляска одинокой мамы.
Koksunya• 29 января 2016
Блин знаю,если не коляску,то в коляске хоть что-нибудь сопрут,если оставишь-народ такой(
puppi• 29 января 2016
Если бы была коляска отдала бы ей, но увы(((((
Заместитель автора• 29 января 2016
Я вообще эту наивность не понимаю, оставлять коляски. Головой думать надо было. Я никогда не оставляла, но было пару раз, что никак. Платила в регистратуре и просила присмотреть, соглашались.
автор Я Главная • 29 января 2016
если б у нее біла крутая коляска я понимаю,но обячная польская тако біла(
Розавенная• 29 января 2016
Ответ дляКонФФетОшка
вы шутите?у врачей зп меньше..какая бабуля

автор Я Главная • 29 января 2016
Ответ дляpuppi
я бы свою отдала,но младшему только 2 месяца
Не служанка• 29 января 2016
Ответ дляЯ Главная

Значит с коляской можно, а со слингом в маршрутку не пускают?
75В• 29 января 2016
Ответ дляНе служанка

Я вобще себе слабо представляю как ехать в маршрутке с колыской. Да еще и одной.
КонФФетОшка• 29 января 2016
Ответ дляРозавенная
так если 1000 мамочек по разным регионам вопрос поднимут может и зачешут зады.
я вообще за то что бы посещение врача без экстренного случая стоило хотя бы гривен 50. а то возятся ходят в эти поликлиники. пукнул - бегут. кашлянул ведут. так бы за 50 тугрей лишний раз не лазили.
75В• 29 января 2016
Ответ дляКонФФетОшка

Неее. В нашей раньше сидела бабуля, ей все по 2-3 грн давали и она смотрела. Давно уже не сидит, хотя все так же там работает.
75В• 29 января 2016
Будет логиченее просить руководство поликлиники ставить турникеты возле поликлиник, чтобы коляски можно было к ним пристегивать.
Пушистый Пельмень• 29 января 2016
на цепь и на замок надо было её целять
Сорока-ворона• 29 января 2016
Ответ дляЗаместитель автора
у меня ребенок уже взрослый. но как-то в голову не приходило прятать коляску. а как до поликлиники добираться зимой? на руках?
Подметайло• 29 января 2016
Ответ дляЯ Главная
И что мешает ехать в слинге в маршрутке?
Зарядка для хачапури• 29 января 2016
Ответ дляЯ Главная

ну конечно, удобнее с коляской в маршрутку переться