Ms. Android• 1 час назад

Украина не готова к зимним атакам на энергосистему

Украина не готова к зимним атакам на энергетическую инфраструктуру.

Об этом заявил директор Центра исследования энергетики Александр Харченко.

По его словам, партнеры медленно поставляют оборудование: деньги были выделены в марте, тендеры были объявлены в июне, срок выполнения – год.

Ранее энергетический эксперт Станислав Игнатьев заявил, что эта зима для Украины будет самой тяжелой за всё время войны, поскольку энергосистема работает на грани.

Также президент Украины Владимир Зеленский призвал украинцев готовиться к "очень тяжелой зиме".

А директор фонда "Вернись живым" Тарас Чмут в свою очередь говорил, что жителям городов стоит по возможности уже сейчас думать о переезде на зиму, потому что она будет очень тяжелой.
Пописанная парта• 1 час назад
А куда переезжать не говорят?

автор Ms. Android • 1 час назад
Ответ дляПописанная парта
А куда переезжать не говорят?
Сказали куда хотите, а не хотите, можете не переезжать.
автор Ms. Android • 1 час назад
А так усі виїдутьу Польщу
Пописанная парта• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
Вот и чудно. Порешали.
автор Ms. Android • 1 час назад
Ответ дляПописанная парта
Вот и чудно. Порешали.
Но если очень хотите, можете в село, на дрова и колодец с буржуйкой.
Луноликая Вика• 1 час назад
Это всем понятно и без заявлений. Все, кто не планирует выезжать давно уже готовятся
автор Ms. Android • 1 час назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Как можно приготовиться на 20 эт в Киеве?
Луноликая Вика• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
Никак. На 20 этаже в киеве нужно либо выезжать, либо переезжать на сьем в хрущ, в пригород, к родителям ...
Луноликая Вика• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
На самом деле, автор, я бы на вашем месте уже искала под аренду однокомнатного хруща на правом берегу
Потому что зимой будут совсем другие цены и хорошо, если будут варианты

Бесконечность-не предел• 1 час назад
Ответ дляПописанная парта
А куда переезжать не говорят?
В Конча Заспу.
автор Ms. Android • 1 час назад
Ответ дляЛуноликая Вика
На правом думаете будет тепло?
Міняйловна• 1 час назад
Мне кажется или прошлым летом тоже писали про самую тяжёлую зиму?
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Это прекрасно, а если родители живут в соседнем доме на 16м этаже? Или у всех по умолчанию родители в селах?
автор Ms. Android • 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
Так она и была скажем так, не самой легкой, если не сказать тяжелой
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
А зимой - про тяжелое лето.
автор Ms. Android • 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
А зимой - про тяжелое лето.
Летом жарко,зимой холодно, значит зима будет трудной.
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
Или надо продавать генераторы, которые не успели продать в феврале.
Love_Love_Love_• 1 час назад
Я вам більше скажу. США 100% теж не готова до зимових атак еа енергосистему і взагалі не знаю хто може бути готовий до цього шостий рік
автор Ms. Android • 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Еще бы! Ведь у Украины, в отличие от США, нет общих границ с рашей.

Міняйловна• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
А зимой - про тяжелое лето.
Вот про тяжёлое лето я не помню почему-то, но верю вам.
Луноликая Вика• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
На правом думаете будет тепло?
Не факт. Но в хруще хотя бы есть газ
Луноликая Вика• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Значит на съем
Щепотка_совести• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Хто їх атакує окрім нелегалів ?
Файна_зупка• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
Ну, типа да...
автор Ms. Android • 1 час назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Не факт. Но в хруще хотя бы есть газ
Газ не сильно вариант для отопления, да и где гарантия что если не будет света, газ будет работать?
Луноликая Вика• 59 минут назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Проблемы продать генераторы нет.
Уже есть проблема купить генератор: такой как нужно по вменяемой цене
Файна_зупка• 59 минут назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
При нынешней цене на дизель, только и осталось - генераторы покупать...
автор Ms. Android • 59 минут назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Проблемы продать генераторы нет.
На балконе ставить нельзя
автор Ms. Android • 59 минут назад
Ответ дляФайна_зупка
Вот именно
Луноликая Вика• 57 минут назад
Ответ дляMs. Android
Вам просто поныть?
Это тоже нужно на самом деле.
Но! За вас никто к зиме не подготовиться. Всем насрать
П с гарантий нет вообще ни на что