КрытыхРынков• 29 января 2016
Хочу переспать с клиентом
Я менеджер по обслуживанию, у меня обслуживается молодой клиент. Я наверное влюблена в него, красивый,молодой, высокий, блондин(светло-русый), очень приятный в общении. Но он меня младше на 12 лет....... А у меня такое сексуальное желание горит. Девочки что делать? Как намекнуть? Или зачем я ему нужна?
Хачапууури• 29 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Так и скажи: обслужу в лучшем виде и по полной программе :)
Хачапууури• 29 января 2016
Ответ дляЛень гуглить
бедный мальчик, старая кошелка
почему кошелка, мы ведь не знаем ее возраста:) может мальчику 16 а ей 28:)
Женщинас• 29 января 2016
ага, а потім замовите сантехніка з жеку, а він захоче з вами переспати, бо ви клієнт
Губной рояль• 29 января 2016
Ответ дляХачапууури
тогда педофилка
КрытыхРынков
• 29 января 2016
Ответ дляХачапууури
ему 20
Лень гуглить• 29 января 2016
Ответ дляХачапууури
тем более бедный ребенок
Хачапууури• 29 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
ему 20
ну а вам тогда 32, тоже не кошелка:)))
мне 36 лет и я если честно не смогла бы с молодым, парадокс но они как дети для меня
, ну куда....
Наивная Хо• 29 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
ему 20
если у него нет большой и чистой - внимание - взаимной любви - то зовите на кофе вечером, и заказывайте винца, для непосредственности и легкости. один-два раза таки придется подманивать:) пока поверит своему счастью. а если у него все чики-пуки с девушкой, то
Наивная Хо• 29 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
ему 20
у меня был роман полгода - ему 20, мне 28. каааааайффффф
КрытыхРынков
• 29 января 2016
Ответ дляЛень гуглить
кошмар, оставьте мальчика в покое
не оставлю