Флюорография гуся• 29 января 2016
как вы разместили в одной комнате разнополых деток,разница 7 лет
дочке 8 лет сыну годик
как разместить?
игрушки интересы разные ведь..
или перегородку из гипса незнаю
поделитесь
как разместить?
игрушки интересы разные ведь..
или перегородку из гипса незнаю
поделитесь
Сижу на стуле• 29 января 2016
У нас тоже самое. Мы решили пока младшего не отселять, сейчас с нами спит в комнате, лет до 3х будет так, а потом гипсовую перегородку сделаем, или шкафом отделим.
Женамужная• 29 января 2016
у нас трешка, у детей свои спальни,унас зал переделан тоже в спальню, т.е их 3, гостинной нет))) но есть кухня в 19 кв.
автор у вас сколько комнат?
Бла бла бла• 30 января 2016
У наших 6 років різниця - поки що дуріють разом, щасливі, одне без одного не можуть: як не сваряться, то обіймаються, 5 і 11 , поки що ніхто не прагне відділення)
ЦыбаФу• 30 января 2016
а зачем разделять?
у нас в одной трое-17, 8 и 4. разнополые. всё равно тусуются везде. только спят и учатся у себя.
Флюорография гуся
• 30 января 2016
Ответ дляЖенамужная
автор у вас сколько комнат?
2 комнаты и проходная прихожая и коридор со шкафами
Я в дамках• 30 января 2016
У моих разница 6 лет,купили Икеевскую двухъярусную кровать,но пользовались не долго --довольно быстро надоела,продали и купили диван и кресло-кровать,тоже пользовались не долго,дочка стала жить на отдельной квартире,сыну теперь вся комната осталась.А до этого вообще в однушке жили и все помещались,до сих пор вспоминаем,как нам там хорошо было и весело.