Кнопус• 30 января 2016

Нужен педиатр.

Девочки доброй ночи! Может кто-то поделиться номером телефона хорошего педиатра, который в частном порядке может принять в субботу. Желательно левый берег и не очень дорого. Ребенок переболел, но после двух дней хорошего самочувствия опять поднялась температура. До понедельника ждать страшновато (может нужно что-то делать). Поведу завтра в поликлинику может будет дежурный врач, если нет не знаю что делать(. Надеюсь на вас. Может поможете советом.
Куплю орехи• 30 января 2016
Дежурный врач обязан быть в поликлинике.

автор Кнопус • 30 января 2016
Надеюсь на это. Но у нас там один не знаю как сказать помягче...Короче ему по фиг. Он нас летом лечил: все нормально, само пройдет, пока на скорой не забрали. Это мнение не только мое, но я пока сама не столкнулась не верила
Секс-Бомба• 30 января 2016
Не очень дорого? Такого не бывает.
Дюймовочка• 30 января 2016
Высокая температура ? Анализы сдавали ?
КлараЦеткин• 30 января 2016
А чем болел ребёнок? Нужно послушать? На Троещине есть, интересно, напишу в лс, откройтесь.
автор MiNiMaus6 • 30 января 2016
Анализы не сдавали, не посылали, педиатр послушала сказала ОРЗ, через три дня температура спала, скакал по квартире. Сегодня утром 37, к вечеру 37,5. Дело в том что в поликлинике не было педиатров - на больничном. Прислали откуда-то каждый день разных. Если можете подсказать буду благодарна.
Куплю орехи• 30 января 2016
Ответ дляКнопус
Дежурный и в воскресенье должен быть, я водила ребенка как-то.
С хорошими врачами сложно, конечно. К сожалению, платный тоже не всегда равно хороший. Надеюсь, отзовется кто-нибудь тут, посоветует.
Желаю скорейшего выздоровления.
автор MiNiMaus6 • 30 января 2016
Ответ дляКуплю орехи
Желаю скорейшего выздоровления.
Спасибо.
Дюймовочка• 30 января 2016
Ответ дляMiNiMaus6

Автор а сколько дней температуры не было

автор Кнопус • 30 января 2016
2 дня
Дюймовочка• 30 января 2016
Ответ дляКнопус
2 дня

Что то еще подцепили...
автор Кнопус • 30 января 2016
Я думаю от меня заразился, я после него приболела, но хочу перестраховаться.
Просто каралева• 30 января 2016
Блин у меня такая же ситуацыя... Вчера позвонили из сада, у малого (5лет) температура 38. При дальнейшем повышении збила нурофеном. Вот сейчас ночью опять поднялась , сижу жду пока нурофену подействует. А утром незнаю что делать, выходные же, до понедельника страшно ждать ... ??
Печенюшка• 02 февраля 2016
Слушайте, есть очень толковый педиатр в клинике Доктор Сем, меня к ней направили с обычной поликлиники, кгда моя чудо-педиатр никак не могла поставить диагноз-я разревелась и девочка с регистратуры дала контакты этого врача- сказала что когда-то работала с ней в гос.поликлинике, а потом врача переманили частники. Врач Петрович Ирина Николаевна