Белая котичка• сегодня в 11:35
Кішка;(((
Кішка помирає...підтримайте
17 років поряд зі мною...
🥺😔😭
17 років поряд зі мною...
🥺😔😭
Давно без алко• сегодня в 12:55
Проживать, отпускать. Взять новое животное.
Это больно, они маленькие члены семьи и навсегда в сердце .
Белая котичка
• сегодня в 13:00
Ответ дляВишнёвая Леди
На жаль ніяки слова вам не зроблять легше на душі, але тримайтеся. Дай боже вам спокою душевного
Дякую щиро!
Белая котичка
• сегодня в 13:01
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Нет! Пишу что знаю точно из своей жизни. Сейчас готовлюсь к уходу третьей кошки, у неё рак. Что поделать? Лечь и умереть рядом? Вогнаться в депрессию ещё и по этому поводу?
Когда первая умерла, был шок полный, она мало прожила, 13.5 лет, и все-равно, когда мы завели котёнка, боль быстро ушла.
Поэтому нечего сравнивать. Котика заменить можно. Человека нельзя.
Я радуюсь тому, что коты не хомячки и реально получаем любимого друга лет на 15. Это уже счастье. Дальше надо смириться, отпустить и взять нового друга и жить дальше.
Дякую....
Белая котичка
• сегодня в 13:01
Ответ дляВишнёвая Леди
Тремайтесь, моя померла. Так її шкода. Я вас обіймаю і плачу з вами
Дякую ❤️
Семенівни сусідка• сегодня в 13:48
Ответ дляКрошка Енот
Це залежить від людини. Хтось і людей легко заміняє, а для когось і котик один єдиний. У мене другого котика не буде, іншого такого просто не знайти. Це повноцінний член сім´ї. Тому заміна тварини працює не для всіх.
Зря вы так( да, другого такого же не будет, но почему не сделать доброе дело, дать крышу над головой, еду и безопасную жизнь бездомному животному? Сколько сейчас преданных, брошенных бывшедомашних на улицах( самый ужас, когда удаляют когтики а потом выкидывают, тварюки двуногие