АсобеннАя• 30 января 2016
Сижу, в шоке. Ночью приходило оно.
Я не троль, рейтинг у меня тут максимальный, если не верите, напишу кому нибудь в личку. Мы с семьёй переехали пол года назад сняли квартиру, начали все с нуля, в квартире 3 комнаты, одна закрыта с вещами хозяйки на ключ, живём в двух. Меня удивило, что много икон оставили хозяева в одной комнате и не забрали с собой, они построили дом и переехали, в этой комнате спят дети. Мы с мужем в зале, закрыли нежилую комнату кроватью и получается в изголовье дверь. Сегодня под утро почувствовала прикосновение и поглаживание на щеке, потом как скребстись что то начало в углу возле меня, я все понимаю, но ни крикнуть, не пошевелиться не могу, как парализовало тело, потом как что то легло на шею мягкое я начала говорить про себя "Отче наш" и сразу все пропало. А перед этим вчера, поругались с мужем в пух и прах на ровном месте, никогда такого не было за десять лет брака у нас, он как заведенный был. Я в шоке, дети спят, муж ушёл на работу, а меня всю колотит. Даже поговорить не с кем, может есть девочки, кто разбирается в таком. Это домовой?
Пиу!Пиу!• 30 января 2016
Ответ дляКина_не_будет
А вы не смотрели ни разу битву экстрасенсов российскую???очень реальные вещи...гляньте на досуге и может ответ придёт что с этим делать. Живёт кто то в этой квартире, возможно суицид был или убийство
А Вы ничего не слышали про Фонд Джеймса Рэнди?
Аноним-ка• 30 января 2016
автор, просто перед сном прочитайте Отче Наш и Дева Богородица, перекрестите углы, двери и подушку и ложитесь спать.Попросите Бога и Богородицу, чтоб они вас и вашу семью защищали во сне.
А то, что много икон так это наоборот очень хорошо и ничего не значит.Вот у меня дома сколько себя помню всегда много икон, просто так у нас заведено.
Пупуговка• 30 января 2016
Ответ дляКаракуля
У нас когда-то была подобная ситуация. Тоже на съемной квартире. Все гремело и ломалось. Даже духовка (ни с того, ни с сего) открылась и и выкатился клуб огня!!!!!! это не шизофрения, мужу волосы на ноге обпалило!!!! Освятили квартиру- сразу все прошло!!!
А у нас огненный шар по коридору летел, и в стену как бы воошел.
В 5 утра собирались с мужем на поезд, и просто перекосило от увиденного.
Да много чего было, и каждую ночь вилки с шухляды на пол падали...
Вам телефонограмма• 30 января 2016
и у меня что то похожее было.
в пол шестого муж на работу утопал, я у одной комнате, ребёнок в другой, чувствую ,что засыпаю, но паралельно с этим слышу, как кто то ходит туда-сюда, скрип дверей...увидеть не могу кто ходит, хоть и таращу глаза - коридор в темноте не видно ничего...сначала думала может малой в туалет сбегал, потом скрипы на кошку списала, она любит заходить в комнаты, а двери скрипящие..короче, какая бы я не была трусиха, сказала сама себе - это у тебя звуковые галюцинации спи давай))
Аноним-ка• 30 января 2016
Мне еще когда то рассказала одна старая бабулька которая знала о таких вещах много, что перед тем как освятить квартиру нужно пригласить человека который разбирается в таких вещах(бабку), чтоб он почистил от всякого зла квартиру и только потом освещать.Потому, что можно только хуже сделать.
У меня у бабушки так было, у нее большой дом и кухня летняя.Так летом когда мы к ней приезжали всегда останавливались в кухне, я там находится не могла, меня мучили ужасные головные боли, не могла спать даже если выпью снотворные.Ну одним словом жах.А в дом вообще не могла заходить одна, меня как бы выталкивал он не давал там находится и постоянно панические атаки ужаса.Это не предать словами.Но самое жутко было то, что после захода солнца если выходишь и идешь мимо окон то такое впечатление, что на тебя кто то смотрит.Я думала, что такое только у меня, а оказалось что и мой брат и тетя тоже такое ощущали только боялись признаться.
Карамелька• 30 января 2016
Ответ дляМарафетчица
У еня такое было в лет 13, тогда умер мой брат двоюродный, и все уехали на похорон, я сама ночевала, проснулась от того что кто то гладит по щеке, сначала очень испугалась, а потом как то так спокойно стало, что он пришел попрощаться со мной.
у меня такое было..только когда отец умер. ПОдумала-он меня погладил..попрощался
Чудо-Рыба-кит• 30 января 2016
Гадалка - хозяйка квартиры.
Вы у неё сами спросите - у женщины которая Вам квартиру сдаёт
Только не тяните долго - и будете спать как младенец.
ГейСюда• 30 января 2016
такое бывает у многих. Тоже такое было раза 2-3. Да, кажется, что не спишь. Это действительно сонный паралич. Оно ж за вами не бегало, когда вы бодрствовали, а когда были в постеле, вы находились в полу дреме)))
Верочка 100%• 30 января 2016
У меня тоже такое было на протяжении полугода, у меня дома, никто в квартире до того не жил, чудище еще гладило меня мохнатой лапой и мне так приятно было, а потом дикий страх наступал, не могла пошевелиться. Читала молитву прямо во сне и оно исчезало. Освятила квартиру, читала молитву, говорят это домовые.
Задолбулька• 30 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Почитаю, я не спала в том то и дело
автор,не переживайте,это домовой,у моей мамы,когда тоже в новую квартиру въехали,домовой на голове сидел и кудри на палец наматывал и языком клацал).
Радуга-дуга• 30 января 2016
Когда жила в общежитии, что то очень нехорошее как тень, будто давило. Было страшно, так как пошевелится не могла. Хорошо помню, что не сон, и сознательно читать начала тоже ’Отче наш’. Пропало. Так и не спала тогда до утра. Больше не повторялось нигде. К бабкам все таки не рекомендую. Бог сильнее, молитесь. Можно и батюшку позвать
Уси Пуси• 30 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Почитаю, я не спала в том то и дело
В нас так було! Спочатку снився, потім почав приходити і торкатись і мене і мого чоловіка. Я відразу до хазяйки квартири з питаннями... Виявилось, що у тій кімнаті помер давно хлопець і пролежав 7днів при відкритих дзеркалах! Щоночі я читала Отче Наш і всі кутки кімнати кропила освячено водою. Він перестав приходити!.. О! І ще на ніч велике дзеркало, яке там було, завішували простирадлом.
Раздражевская• 30 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
нет, у нас съемная квартира, животных нельзя
а можно узнать сколько икон оставили и какие
ХдеЯсь?• 30 января 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
у меня когда то было - прилягла днем, задремала, чувствую, что вокруг меня кто то идет, как кошка, шаг в шаг и пошевелиться не могу, прям чувствую, что матрас прогибается под каждым шагом. Проснулась на читалась разного - от того, что умрет хозяин или наоборот кт о то родится .через месяц забеременела
кстати, ко мне тоже нечистая сила приходила, звала с собой. я отказалась. вскоре узнала о бер-ти.
АсобеннАя
• 30 января 2016
Ответ дляРаздражевская
я насчитала 16 икон, все разные
АсобеннАя
• 30 января 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Гадалка - хозяйка квартиры.
Я ее даже не видела, с ней общается муж, он и снимал квартиру, деньги я отдаю ее бухгалтеру и все, она очень набожная женщина у нее свой бизнес, который сама раскрутила, а почему вы так считаете?
Я такая боевая• 30 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
в принципе я всегда на интуицию полагаюсь. Прошлую квартиру когда покупали, я зашла и аж пищало что то внутри ’моя!!!’ А когда эту смотрели. Не скажу что дискомфорт был. Удивление присутствовало. И четкое осознание - не моя.
А что оно вообще такое могло быть то?
я хоть и крещеная, но от церковного всего далека...
А что оно вообще такое могло быть то?
мог был проведен ритуал какой-то,но не похожи те кресты,что у вас в квартире на церковные,да и чего это бы батюшка их по потолку разрисовывал, при освящении квартиры вешают на стены там, где незаметно,я лично у всех над дверью видела,но всего 4 (на каждую сторону света)
Мао_Мяо• 30 января 2016
Ответ дляПупуговка
Может шаровая молния то была?
ХдеЯсь?• 30 января 2016
Ответ дляПупс
Иконы не забирают с дому. Они как оберег.
у на с на 2х съемных по маленькой иконе...мы их не трогаем. стоят себе
Screenshifango• 30 января 2016
У меня уже долгое время живут три кошки (состав кошачьей семьи меняется, но количество нет) - они для прикола конечно живут, но один раз я очень порадовалась, что их так много)
Муж на несколько дней уехал - ночевала сама. Квартира съемная тогда еще была. Интерьер обычный - диван раскладной под стенкой стоит и в нескольких шагах, за изголовьем дивана - шкаф, высотой примерно 2 метра. На противоположной стене - окно. Проснулась я где-то в полпятого ночи от дискомфота, холода какого-то и того, что у меня над головой шевеление. Летом уже вполне себе серенько за окном, можно рассмотреть комнату. Так вот я оборачиваюсь - а у меня над шкафом висит ТЕМНОТА. Густая, как деготь. Ну то есть вся комната уже серая, светлеющая - а над шкафом сцуко черная куча. И ВСЕ ТРИ КОШАКА висят у меня над головой на быльце дивана, на низком старте, с прижатыми ушами, вглядываясь в эту темноту. Я не Истребительница Нечисти, поэтому даже и мысль не закралась пойти взять швабру и потыкать в то, что над шкафом висело. Я посмотрела, сползла по подушке вниз, укрылась с головой одеялом и так лежала. Пока не услышала, что коты начинают спрыгивать с боковины дивана и уходить. Вылезла, посмотрела - всё ок.
ХдеЯсь?• 30 января 2016
Ответ дляScreenshifango
кошмар. у меня недавно муж уезжал на 4 дня в др. страну. страшно было(( съемное жилье. в коридоре зеркало висит. завесила его на всяк случай. тьфу-тьфу.. кроме треска мебели ничего
АсобеннАя
• 30 января 2016
Ответ дляScreenshifango
жах и не верь после этого
Я такая боевая• 30 января 2016
Ответ дляScreenshifango
а вы вечером ничего не курили?может вы еще не проснулись?)))))
ХдеЯсь?• 30 января 2016
Ответ дляКаракуля
ну про духовку это вообще жуть!
Раздражевская• 30 января 2016