АсобеннАя• 30 января 2016

Сижу, в шоке. Ночью приходило оно.

Я не троль, рейтинг у меня тут максимальный, если не верите, напишу кому нибудь в личку. Мы с семьёй переехали пол года назад сняли квартиру, начали все с нуля, в квартире 3 комнаты, одна закрыта с вещами хозяйки на ключ, живём в двух. Меня удивило, что много икон оставили хозяева в одной комнате и не забрали с собой, они построили дом и переехали, в этой комнате спят дети. Мы с мужем в зале, закрыли нежилую комнату кроватью и получается в изголовье дверь. Сегодня под утро почувствовала прикосновение и поглаживание на щеке, потом как скребстись что то начало в углу возле меня, я все понимаю, но ни крикнуть, не пошевелиться не могу, как парализовало тело, потом как что то легло на шею мягкое я начала говорить про себя "Отче наш" и сразу все пропало. А перед этим вчера, поругались с мужем в пух и прах на ровном месте, никогда такого не было за десять лет брака у нас, он как заведенный был. Я в шоке, дети спят, муж ушёл на работу, а меня всю колотит. Даже поговорить не с кем, может есть девочки, кто разбирается в таком. Это домовой?
alir• 30 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
обновите страничку, откроется. Я сначала в одной комнате увидела. А потом уже специально все жилые комнаты обошла, там тоже было

Да, открылось изображение. Я думаю, что это не имеет отношение к христианству, т.к. крест не переворачивают. Скорее всего какие-то сатанисты рисовали. Хорошо, что вы не сняли это жилье!

Снежнакомка• 30 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Никаких подружится Позовите священника пусть освятит вам квартиру. И живите дальше спокойно. Если что-то будет продолжатся однозначно меняйте это съемное жилье. Не зря же это оно при молитве ’Отче наш’ пропало. Это та сила что боится Креста и молитвы. Читаю ту советы подружится и бублики ложить и ужасаюсь... Не та эта сила чтобы с ней дружить. Но это мое мнение и я бы шутить и заигрывать не стала с этой силой и семья и отношения в ней для меня очень важный критерий(я это о том что никогда не ругались, а тут такое). У меня есть близкие люди у которых много чего нехорошего было в квартире та как соседка была современная ведьма. И они продали эту хорошую квартиру в Борисполе и только потом вздохнули спокойно.

Ой да, Борисполь на ведьм богат. Наша близкая родственница тоже. Она это и не скрывает. Все понимает, периодами пытается бороться сама со своей темной стороной, но потом все равно срывается, ей кажется, что все ей только и желают или делают зло, а у самой мощная энергетика темная, у меня даже есть подозрения чего это ее соседка-родственница умерла не просто так.., молодая женщина до 30 (да, гуляла и пила, но здоровье было кобылье) померла от каких то проблем по женски, остался ребенок-сирота. Между барышнями возникла ненависть на почве кто-то у кого-то что-то во дворе украл, думали ’сделал’... короче, нет человека, хоть какая она ни была.
автор АсобеннАя • 30 января 2016
Тему закрывать не буду, завтра отпишусь.
Солнечный день• 30 января 2016
Во всяких потусторонних штуках не разбираюсь, решила бы вопрос кардинально: сменила бы квартиру
Кы-ы-ы-ця• 30 января 2016
Ответ дляalir

да мы вообще покупать собирались...

Я когда в комнате одной это увидела - вспомнила рассказ одной девушки тут что на потолке крест рисуют если человек в той комнате повесился. А та квартира 4-х комнатная.. и везде кресты.. Хотя я не могу сказать что там как то жутко ощущалось или тяжело.. в общем - странная квартирка
Я такая боевая• 30 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
да мы вообще покупать собирались...

на потолке в каждом углу и в каждой комнате?
Ресничный червь• 30 января 2016
Ответ дляАсобеннАя

Автор, у меня так часто было. Я теперь каждый день, перед сном, читаю Отче наш и Богородица Дева, радуйся... год уже нормально.
Кстати, у Вас кот есть?

Снежнакомка• 30 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Я теперь увидела, что в зале, где мы спим с мужем нет ни одной иконы, раньше не обращала внимание, повесила нашу икону Ангела Хранителя, которую забрала из дома, зажгу свечу и пройдусь ещё по квартире. Если ещё будет что то подобное будем искать новое жильё, но я очень надеюсь, что все же это из за стресса.

Со мной самой страшное произошедшее в моей жизни(что касается темной силы) произошло как раз в комнате, где было много икон, где, в том числе, человек много молился, правда не знаю кому, так как этот человек, это та близкая родственница, про которую я писала выше. Со мной спали мои дети, муж был в соседней комнате, дверь была открыта, все преспокойно спали, а пришлО ко мне. При чем у меня не было типа сонного паралича, я знаю что это такое, тоже сталкивалась. Так вот это что-то сунуло мне в руки что-то тяжелое металическое, лязгало металом и это все во мраке, я его не видела, но при этом мы обменивались как бы мыслями.

Короче, я думала, что это кошка родственницы мне это чудо привела, так как накануне мы с ней не поладили, я как предчувствовала, что может что-то случиться такое. Правда, когда приехала хозяйка комнаты, то предположила, что ЭТО приходило к ней, так как у нее такое бывает, и перепутало меня с ней, но я что-то сомневаюсь, хотя...
СноваЗдорова• 30 января 2016
Были и мы в такой ’нехорошей’ квартире - я не могла там спать, не могла спокойно ходить - я постоянно чувствовала страх и панику...На стенах были кресты (прям посреди стены) - когда квартиру крестят их священник рисует - но обычно в углах, а здесь просто посредине.
Нас Бог отвел -мы планировали на длительное время, но хозяева вовремя одумались и решили её продавать через месяц. А так бы я просто сошла с ума(
Есть квартиры которые жить не дают(
У кого такое было• 30 января 2016
Со мной в детстве (было мне около 11 лет) случилось нечто похожее. Мы были летом у бабушек в селе. Спали с братом на раскладных креслах. Ночью чувствую, чтоу меня на шеи рука. Я подумала, что брат случайно свою руку перекинул со своей кровати. Взяла и отпихнула эту руку и дальше спать. Через некоторое время эта рука снова на мне. Я понимаю, что это не брата рука. Потому что она с когтями и лохматая. Я её оттолкнула со всей силы, крикнула пошла вон отсюда. Я услышала, что кто-то побежал. Сама быстро встала, включила свет и к маме. Самое странное, что в эту ночь, мама уснула раньше нас. Мы смотрели телевизор и услышали её крик. Ей приснился какой-то сон. Она нам ничего не рассказала сразу, а на следующий день рассказала, что ей приснился сон, будто вся наша семья поднималась по какой-то горе и я сорвалась. И ещё у меня пропал крестик с шеи. Бабушка нашла его потом спустя какое-то время. Я очень долго не могла засыпать без света, меня водили к бабке, она яйцами из меня выкачивала страх. Если бы кто-то рассказал, не поверила.
Я такая боевая• 30 января 2016
Ответ дляСолнечный день
Если же вас это очень беспокоит, то обратитесь в церковь для проведения священником обряда освещения вашего жилища. При освещении священник приклеивает на стены изображение православного Голгофского креста, который будет вас защищать и оберегать. Самостоятельно можно окропить стены квартиры святой водой и при этом молиться.Хорошо бы и псалом 90 читать
Кы-ы-ы-ця• 30 января 2016
Ответ дляПомогалочка
да, я на прошлой странице картинку кидала. В каждой жилой комнате
Я такая боевая• 30 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не Голгофский,а именно такой?
Кы-ы-ы-ця• 30 января 2016
Ответ дляПомогалочка
не Голгофский,а именно такой?
погуглила.. я не помню косой палочки. А вот вверху может и была маленькая
автор АсобеннАя • 30 января 2016
Ответ дляРесничный червь

Кстати, у Вас кот есть?
нет, у нас съемная квартира, животных нельзя
Я такая боевая• 30 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ясно,ну и правильно сделали-интуиция и есть защита ангелов от зла
Дикая Роза• 30 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Я уже думала над этим, но другую сейчас снять нереально, мы эту искали пару месяцев, город небольшой недалеко от Киева, много беженцев, даже не знаю, что делать.
А почему иконы люди оставили не объяснили?
Я такая боевая• 30 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
всемВсёИмного• 30 января 2016
Ответ дляСнежнакомка

Вот скажите как вы с ума не сошли, вот не поверю , что такое может происходить в реале и вы не в психушке!?

Кы-ы-ы-ця• 30 января 2016
Ответ дляПомогалочка
в принципе я всегда на интуицию полагаюсь. Прошлую квартиру когда покупали, я зашла и аж пищало что то внутри ’моя!!!’ А когда эту смотрели. Не скажу что дискомфорт был. Удивление присутствовало. И четкое осознание - не моя.

А что оно вообще такое могло быть то? я хоть и крещеная, но от церковного всего далека...
Петриківна• 30 января 2016
оно явн ХОТЕЛО ТРАХАТСЯ))
если щечку поглаживало)
шпили вили
ничевока• 30 января 2016
тоже было..это домовой, зла не причинит. таким образом высказывает свою доброжелательность и все. я тоже не погла пошевелиться, на ноги что-то село...и так было раз 5 точно за ми 31 год)
всемВсёИмного• 30 января 2016
В каждой квартире или доме что-то да произошло, а еще мы все с вами живем на кладбище, да-да, на Земле нету такого места за более чем 20 млн. лет, где бы не было похоронено человека, а еще войны, куча , трупов не похороненных, и еще много всего всего, о чем мы даже не знаем, об этом никто не думает, потусторонний мир, бред........
Дикая Роза• 30 января 2016
Был у меня знакомй в Белгордской области, село Нечаевка.Дом его старенький, про такой говорят, что Ленин в нем ещё жил))))Жил сам, другие дома далеко от него. Так вот по вечерам к ниму в дом прибегали кошки, десятки кошек со всей деревни.Это не чей-то рассказ, была там и видела своими глазами.Он их нечем не подкармливает и не заманивает.Они проходят, шкрибутся, буквально просачиваются в дом.Спит с ним постоянно около шести-десяти котов, именно на кроватей.И в одном месте спит существо в голове. Он его не видит, какбы ощещает тепло, волосы.Даже вмятину показывал от него на подушке. Он его не боится, просто странно ему.
Я была на вечернем кошке сборе несколько раз...жутковато, они просто о обвалактвают дом: крыша, предбанник, внутри, на порожках и сарайчиках, все в кортах.Они не кричат, а просто сидят смотрят друг на дружку.Вот и не верь в домовых или энергетику.
П.С.Сорри за ошибки, пальцы толстые)))
Снежнакомка• 30 января 2016
Знаете, мне уже 40 лет, больше. Так вот. Я своим малым всегда говорю - ’абсолютно все, что может придумать человеческая фантазия, это запросто может быть в реале’, я не то, что в это верю, я в этом постоянно убеждаюсь, все вопрос времени, это уже или было до Вас, или значит будет обязательно. Но иногда с таким сталкиваешься в жизни, что я даже не знаю как человеческая фантазия могла такое придумать, если, конечно, не под каким либо кайфом была.

Я думаю, что может и есть люди, которые попадали после такого в психушку, но мы уже об этом не узнаем, но я знаю лично парочку очень сильных энергетических людей, с которыми происходило подобное (приходила темная сила) люди, конечно, в ужасе, но, повторюсь, что Благородице Дево, радуйся! я выучила наизусть в тот же день, и по сей день, даже если мне что-то сомнительное снится у меня на автомате эта молитва. На днях приснилось что какая-то сила подняла меня над землей и несет невесть куда, при этом плохо вижу - мутно, во сне я подумала, что это что-то нечистое, так я ОРАЛА на всю планету эту молитву, и тут же сразу стала видеть ясно и видеть всю землю под собой, и почувствовала уверенность и спокойствие. Но у меня такое было за всю жизнь может пару раз, кроме еще парочки так называемых параличей), поэтому и не сошла с ума.

И еще я очень верю, что ссоры, маты, неумеренный прием алкоголя, злые люди, и т.д. моментально притягивают темные силы, поэтому, иногда, когда нахожусь в общественном месте, постоянно молюсь, так как некоторые люди позволяют себе в обществе нецензурщину, агрессию, и т.д.

И еще повторюсь, в церковь хожу редко, только когда жаренный петух клюнет, при этом ВЕРЮ!
Снежнакомка• 30 января 2016
это был ответ для всемВсёИмного
У кого такое было• 30 января 2016
Ответ длявсемВсёИмного

я жуткая трусиха, но когда это произошло, именно тот момент, какая-то смелость появилась. Ведь либо что-то делать, либо смериться. А потом конечно боялась жутко. Свет выключать ночью стала только, когда поступила в институт и жила в общаге с другими девочками. Сейчас уже взрослая, но все равно, когда одна, горит ночник. В том доме, когда бываю, обязательно ночью горит ночник всегда.
Называйте меня Повелитель• 30 января 2016
У меня такое было, это сонный паралич. Не берите другого в голову, сама пепепуганая ходила несколько дней пока здесь не спросила.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-847199
Вареный лук• 30 января 2016
Ответ дляХорошенькая

а Ви знаєте, що всі ці домові(якщо автору не здалося), звичайні демони, а Ви пропонуєте його годувати та загравати з ним...

Тоже удивляюсь. Если человек - атеист, то он будет искать реальное объяснение. Если религиозный - да, может допустить, что раз существует дьявол, то существует и какая-то нечисть. И при этом религиозный человек, который носит крестик, ходит в церковь, начинает заигрывать с ’ теми самыми’ силами?? Это как?
Трактор Вика• 30 января 2016
Ответ дляВареный лук

религиозный и духовный это два разных понятия