АсобеннАя• 30 января 2016

Сижу, в шоке. Ночью приходило оно.

Я не троль, рейтинг у меня тут максимальный, если не верите, напишу кому нибудь в личку. Мы с семьёй переехали пол года назад сняли квартиру, начали все с нуля, в квартире 3 комнаты, одна закрыта с вещами хозяйки на ключ, живём в двух. Меня удивило, что много икон оставили хозяева в одной комнате и не забрали с собой, они построили дом и переехали, в этой комнате спят дети. Мы с мужем в зале, закрыли нежилую комнату кроватью и получается в изголовье дверь. Сегодня под утро почувствовала прикосновение и поглаживание на щеке, потом как скребстись что то начало в углу возле меня, я все понимаю, но ни крикнуть, не пошевелиться не могу, как парализовало тело, потом как что то легло на шею мягкое я начала говорить про себя "Отче наш" и сразу все пропало. А перед этим вчера, поругались с мужем в пух и прах на ровном месте, никогда такого не было за десять лет брака у нас, он как заведенный был. Я в шоке, дети спят, муж ушёл на работу, а меня всю колотит. Даже поговорить не с кем, может есть девочки, кто разбирается в таком. Это домовой?
Санта Барбара• 30 января 2016
Ответ дляОксана43
А я у одной женщины шкаф купила.Ее свекровь умерла и осталась мебель.И есть же шкафы у меня новые,но очень захотелось старинный с зеркалом.Поставила дочке в комнату.Пару ночей еще ничего,спала спокойно.Потом начала мне говорить,что кто то ходит возле нее.Я ее начала ругать,что бы не выдумывала всякую ерунду.Но она перестала спать нормально.Начинала кричать среди ночи,меня звать.Прибегала к нам на кровать,а на утро даже не помнила этого.Говорит,что кто то все время ей что то шепчет.Так где то неделю она мучилась.И вот однажды ночью,я резко проснулась,где то в 2 часа ночи.Смотрю а на пороге дочкиной комнаты стоит женщина,в белой длинной сорочке,волосы собраны,не большого роста.Это наверное длилось пару минут,она просто стояла и смотрела на меня.Потом резко повернулась и в сторону шкафа так плавно ушла.Что со мной в тот момент было,словами не передать.Волосы дыбом встали,мурашки по коже.Хорошо что муж рядом был.Я еще подумала что это дочка проснулась и смотрит на меня,встала,посмотрела,а она спит.Я была в шоке.Никогда не верила в это все.Утром рассказала мужу.Я сразу сказала,что выдумать не могла,смысл?,что нахожусь в здравом рассудке и померещиться не могло,так как она находилась в трех метрах от меня.Вынесли мы этот шкаф,выбросили и все закончилось.Дочка спит спокойно.Теперь я верю что что то есть,хотя раньше просто бы посмеялась,если бы кто то рассказал.
жесть конечно

Запасная спина• 30 января 2016
9 лет назад спала я с ребенком годовалым, муж на работе, комната большая, 38,5 метров, окно нараспашку, не боялась никого, у нас поддомом кафе приличное было, напротив машина милицейская всегда дежурила. И вот слышу ночью шаги, паркет трещит под шагами. Страху натерпелась, но делать нечего, ребенок рядом, спасать надо, хватаю табуретку, что рядом стояла, включаюрезко свет, а то просто кот соседский оказался.
Запасная спина• 30 января 2016
Ответ дляalir

Да, открылось изображение. Я думаю, что это не имеет отношение к христианству, т.к. крест не переворачивают. Скорее всего какие-то сатанисты рисовали. Хорошо, что вы не сняли это жилье!

А это разве перевернутый крест?
Запасная спина• 30 января 2016
А в реале я 16 лет назад я проснулась в час ночи и произнесла, что папа умирает, так и вышло. Откуда узнала, непонятно.
ХдеЯсь?• 30 января 2016
Ответ дляОксана43
бррр..ужас какой!! а я в детстве спала в комнате, где умер папа отчима. и ночью под кроватью звуки были как шар катается большой туда-сюда. ох я и перепугалась освятили дом. но мне всегда там страшно было
ХдеЯсь?• 30 января 2016
* спала 1 раз, в гостях были
ПолБатона• 30 января 2016
Ответ дляЗапасная спина

А у меня машина на кладбище на похоронах папы заглохла, первый и единственный раз за 7 лет. Я испугалась и мысль мелькнула, что скоро еще похороны будут. Так и случилось...

Элисо• 30 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Освятите квартиру и спите спокойно, у моей мамы была похожая история в молодости тоже молитва помогла
Ленуля227• 30 января 2016
у меня такой дядя-бабайка живет,больше 10 лет ,дочка его видит,с 2 лет,скоро 3,а она все реже о нем говорит,надеюсь,что скоро вообще его не будет видеть! а то как покажет гримасу ,как он смотрит и с оскалом,простите,обосраться можно((( пыталась сфоткать,куда дочка показывала, ничего не видно
Сегодня на диете• 30 января 2016
Ответ дляАрмейская
Знаете автор, да, называют это сонным параличем, расскажу про себя, началось у меня это в лет 5-6, обычно я просыпалась и тоже происходили странные вещи, самый неприятный раз когда нечто меня пыталось удушить, но вот я все не могу понять, одно время, около года, я жила у сестры и за это время у меня ни разу не было такого приступа, но как только вернулась к родителям на вторую ночь все повторилось. После этого мама посвятила квартиру и после этого все закончилось. Потом я вышла замуж, родила ребенка и мы перебрались к себе, квартиру освятить не успели,малая у себя в комнате никогда сама не оставалась и всегда тянула за руку чтоб я шла с ней, когда ребенок начал говорить- она начала мне говорить ’ пошли я боюсь там тетя’, сейчас я ей все время говорю мол не выдумывай там нет никого, а себе думаю что пора освятить квартиру, потому что ребенок начал бояться сам заходить к себе в комнату. Сны мне такие жуткие не снятся больше, мне вообще ничего не снится, к моей радости.

Ваша история напомнила мне мою историю, давно в детстве ,я тоже ’тетю’ видела , на протяжении трех лет ее видела...
Жена сантехника• 30 января 2016
Ответ длязолотая осень
Никакой это не сонный паралич. В квартире живёт какая-то сущность. Я тоже через такое прошла. Переехали жить в другую квартиру и тоже самое нас что-то не только трогало, но и душило. И только в одной конкретной комнате, кто в ней спал, того и душило. А исчезла эта сущность только после того, как мы завели черного котёнка. До этого был кот обычной дворовой масти, он на улице погиб. А вот черный пожил год и умер в квартире, не понятно от чего. И после этого исчезла сущность.

а вы кота прививали, обследовали вообще?
Жена сантехника• 31 января 2016
Ответ дляTaniyshka
Ну да,духи и домовые все таки существуют, а если вам тяжело сосуществовать с духами этой квартиры, то нужно искать другую. Про себя: мы,когда искали дом на покупку, у меня один из пунктов был, чтоб только не после умерших родственников.

а мы купили квартиру после двух умерших старичков.хозяйка честно сказала.вынесли все стены, кроме несущих, все переделали и счастливо живем 6 лет уже. никаких проблем.
золотая осень• 31 января 2016
Ответ дляЖена сантехника

ключевое здесь: черный кот умер и исчезла сущность. До появления этого котёнка, постоянно были скрипы на кровати, как будто кто-то на неё сел или лёжа переворачивается, в то время когда я была в квартире одна. Жуть ещё та... А предыдущий кот просто ’его’ видел. Часто замечала как кот кого-то взглядом провожал. И мама у меня тогда сильно болела, думала, что скоро умрет. А после черного котика все это прекратилось и постепенно мама выкарабкалась из болячек. Взял ли котик на себя эту беду и умер или просто пока жил у нас, прогнал это нечто. Но факт есть факт, черный кот помог избавиться от сущности.
Раиса Захаровна• 31 января 2016
Ответ дляphiona1956
Домовой. Прикормите его. Поставьте на ночь молочко, хлеб или булочку и попросите с вами дружить. Утром всё вынести вместе с посудой на улицу - отдать животным. А вообще домовые просто так не являются. О чем-то предупреждает.

Люди! Вы не шутите??? Вы в это реально верите?!)
Раиса Захаровна• 31 января 2016
Ответ дляЖена сантехника

Так люди очень часто умирают в своих квартирах и домах. И старички и не старички даже! И суициды бывают. И в этих квартирах/ домах потом живут другие люди. И ничего)
Смерть- это просто смерть. Ничего паранормального.
Раиса Захаровна• 31 января 2016
И вот еще что. В начале темы несколько человек написали, что такие чудеса с ними случаются регулярно) Ну, приходит кто-то к ним. А почему вы камеры не установите и не направите их на кровать? Посмотрели бы потом запись) Домовые ваши ( или кто там вас душит?))) не невидимые?)))
dimaggio• 31 января 2016
Доброе утро, автор. Как ночь провели?
автор АсобеннАя • 31 января 2016
Ответ дляdimaggio
Доброе утро, автор. Как ночь провели?
Доброе утро, девочки, выпила 100 гр коньяка и спала как убитая, перед этим сделала все, что тут девочки советовали, свечечку и молитвы. Может и вправду был паралич от стресса, а может помогли молитвы, в любом случае я вздохнула с облегчением, спасибо всем, кто отозвался!
Жена сантехника• 31 января 2016
Ответ дляРаиса Захаровна

согласна! если капнуть , то на этих местах кто то умирал .До этих домов стояли другие, до войны много захоронений было.А сейчас тут города..

Жена сантехника• 31 января 2016
Ответ длязолотая осень

каждый верит в то, во что хочет верить. Бедный котик.Значит не прививали...