Девченки собираемся в гости в симферополь! какие у вас цены на молодую картошку, огурчики, помидоры и зелень! Интересно просто стоит ли все это везти с дома!правда ли что черешня по 15 грнивень кг?
valerik.mkrtchyan• 28 мая 2013
приветик))помидоры от 14 до 18(отборненькие-18),картошечка-от 7 до 10,огурцы от 6 до 9.черешню недавно случайно нашла по 10 обалденную,а так по 16- до 20.но это ГРЭС.(р-он симферопольский),девчата говорят ,что возле универм.КРЫМ(МОСКОЛЬЦО) утречком все намного дешевле можно купить.ЗЕлень-цены вообще разнообразные-от 1.5 до...смотря что вы любите)))приятной вам поездки)))
anna_daoud1782• 28 мая 2013
на привозе картошка крупная 6 грн,мелкая примерно 4,клубника 10-15 была,молодая капуста ,непомню точно или 3,50 или 4 ,50,огурцы и 6 можно и по 5 купить,да черешня была по 15 вчера,но она только начинается вроде,будет дешевле
Капуста Маша• 28 мая 2013
ой, да привоз сейчас стал простым рынком перекупщиков....
а я вот рано утром на работу еду в 7 утра) через Центральный рынок- сегодня купила картошку по 3,50, кабачки по 4 грн, черешня 1-15 грн, клубники- валом!!!!!!!! зелень от 0,50 коп...
anna_daoud1782• 28 мая 2013
там дальше оптовые ,там дешевле,но мне на привоз идти 5 минут,а вот кубик намного дороже,а по утрам много бабушек возле переходов стоят ,там дешевле