Ворожу на каві• сегодня в 11:16

Как надоели некачественные продукты

Еда стоит все дороже,покупаешь мясо-оно никакое. Молочные продукты портятся,все бузумно дорого. В атб ходишь выискиваешь по акциям,чтобы хоть как-то сэкономить. Упаковки меньше,а цена остаётся прежней
Тишком_нишком• сегодня в 11:17
Цікаво що біженці кажуть що найсмачніші в Україні

Країна мрій• сегодня в 11:17
На рынке покупайте молочку домашнюю и мясо
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 11:19
Не купую в супермаркетах давно м´ясо і молочку
Все свіже, смачне
Млинець Мій• сегодня в 11:20
Ответ дляТишком_нишком
Не все, конечно, но есть такое
Фрекен бок• сегодня в 11:20
Беру ТМ Селянське, все вкусно, мясо в фермерских магазинчиках тоже
автор Ворожу на каві • сегодня в 11:20
Ответ дляТишком_нишком
Не знаю...была в польше там молочка очень хорошая,масло настоящее. А тут где я живу на западной Украине в польских магазинах хлам,не вкусное и химозное. Галичина норм качество,но и цена
автор Ворожу на каві • сегодня в 11:21
Ответ дляКраїна мрій
Нету нормального мяса на рынке. За курицу я вообще молчу,мороженная перкмороженная
Фрекен бок• сегодня в 11:21
Ответ дляВорожу на каві
Вот тоже купила только что молоко Галичина, 30 гривен пакет.,почему дорого?
тогдалия• сегодня в 11:22
Ответ дляКраїна мрій
Нет на рынке или цены не сложат, а качество тоже не факт, что нормальное. Легко нарваться на подделку. У нас на рынках все продукты, овощи, фрукты дороже, чем в супермаркетах. Половина области разрушена, везти особо неоткуда. Да и до войны у нас на рынках были преимущественно перекупщики, лица кавказской национальности и на них работающие. И обвесят, и обсчитают, и втюхают что попало.

Зам. зав. Анонима• сегодня в 11:22
Я розуміб про що ви.
Я вже років 5, обираю деякі продукти виключно одні і ті ж самі, які хоча і ростуть в ціні, але в їх якості я впевнена.
Пельмені, ковбаса, сири, балик, масло, вершки, молоко, сметана, творог, хліб, соуси, макарони, цукерки, шоколад, цукор, соки, оливки, кава, чаї. Овочі, фрукти, ягоди, крупи не рахую, їх можна обрати будь-де
Зам. зав. Анонима• сегодня в 11:22
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Все свіже, смачне
А молочку теж з рук?
Зам. зав. Анонима• сегодня в 11:23
Ответ дляВорожу на каві
Дозвольте, заперечу, Галичина була смачна до 2012 року.
автор Ворожу на каві • сегодня в 11:24
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я сейчас беру только их кефир 2,5%. Масло конски дорого уже брать. Беру в Галицька Свіжина.
Зам. зав. Анонима• сегодня в 11:27
Ответ дляВорожу на каві
Я кефір для себе обрала Органік, а от масло і творог їхній не подобається, молоко ультра люблю яготинське і слов´яночку
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 11:27
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А молочку теж з рук?
В село їжджу
За м´ясом теж
Простоваля• сегодня в 11:32
Ответ дляВорожу на каві
То ви не вмієте шукати
Зоркая Зорро• сегодня в 11:39
Ответ дляТишком_нишком
Не смешите. Особенно в АТБ
Жена сантехника• сегодня в 11:43
Ответ дляТишком_нишком
Точно не в Україні і не в Європі, але є де справді продукти мають свій класичний реальний смек, вони дуже смачні.
Зоркая Зорро• сегодня в 11:45
Ответ дляВорожу на каві
Потому что везут самое дешевое, чтобы заработать. На дорогой товар наценки немного получится поставить, кто его брать будет, народ у нас бедный.

тогдалия• сегодня в 11:47
Ответ дляВорожу на каві
Масло постоянно в акции, по 70-80 грн за пачку.
автор Ворожу на каві • сегодня в 11:50
Ответ длятогдалия
Где вы такие акции видели?
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 11:50
Ответ дляВорожу на каві
Для чого взагалі купувати польське?
Капітанша• сегодня в 11:54
Ответ дляЗоркая Зорро
Не смешите. Особенно в АТБ
Действительно, так смешно.
Ведь для АТБ Яготинске, Рошен, Хладик или Оболонь делают делают отдельные некачественные продукты.
тогдалия• сегодня в 11:54
Ответ дляВорожу на каві
Где вы такие акции видели?
Везде по очереди. Сильпо, Фоззи, Салтовский, Посад.
В Сильпо Молокия масло 82% сейчас по 75 грн.
Зоркая Зорро• сегодня в 11:56
Ответ дляКапітанша
Действительно, так смешно.
Что уникального в этих продуктах? Вы пробовали что-нибудь другое?
Куратор дебошей• сегодня в 11:58
Я сегодня сардельки фирмы богодухов купила без наклейки срока годности
Капітанша• 2 часа назад
Ответ дляЗоркая Зорро
А ты пробовала мозгами пользоваться?
Никто в этой теме не обсуждает какие-то уникальные продукты.
ДолькиКабана• 1 час назад
Ответ дляТишком_нишком
Вже давно так не кажуть :(