Сфера влияния• 30 января 2016
Опять Кирилловка. Детская анимация
Посоветуйте, девочки, хорошую базу с адекватными ценами!!!
Обязательно бассейн и детская анимация, близко к морю, хороший номер или коттедж с удобствами.
Смотрела леваду, пересыпь, водный мир, галатею. Это же жесть, а не цены. За приличный номер на 2-х взрослых и 2 детей - 1500-2000 грн в сутки, и это без питания... Хочется до 1 тыс грн вложиться (без питания).
Перерыла советчицу, ничего толкового не нашла.
Буду рада реальным отзывам и советам
Заместитель Анонима• 30 января 2016
Посмотрите еще Азов-Шале, но цены там тоже не дешевые и анимации нет
Сфера влияния
• 30 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
нам анимация очень важна, иначе дети будут на голове сидеть
Бабушка-байкерша• 30 января 2016
Но там где есть Анимация цены не могут быть до 1000 за четверых((((((
Бабушка-байкерша• 30 января 2016
А по теме, водный мир посмотрите в Кирилловке. Это более менее цена - качество
Сфера влияния
• 30 января 2016
Ответ дляВкаблучках
смотрела