Дадосвидания• 28 мая 2013

Кирилловка, подскажите?

Девочки подскажите хорошие базы в Кирилловке, чтоб была в номере кухня и санузел. Желательно отдельно стоящие домики! Спасибо!
Оксана Владимировна• 28 мая 2013
есть база ЛЕТО. прямо в центре. там есть как эконом, так и отдельные дома на несколько входов. есть и с санузлами и душем. насчет кухни - там всего , особенно в центре, так много, что желание готовить пропадает моментально:-)))

verana• 28 мая 2013
Я бываю часто в Кириловке и очень люблю из за близости баз к морю и свободных пляжей.
Выбирайте себе любую базу на вкус
http://kirillovka.com.ua/bazyotdyha/
УраганнаЯ• 28 мая 2013
В прошлом году отдыхали на базе Восход, коса Пересыпь:
http://voshod-bo.com.ua/index.php

там деревянные домики, коттеджи, море рядом - в 100 м, база уютная, чистая, со всеми удобствами, бесплатная парковка, своя столовая...
ЯсноВидящая• 28 мая 2013
Нам понравилось на Ливадии, далеко от центра, развлекаловки - только на машине, но немного людей на пляже
Путающаяся• 28 мая 2013
А мои все сейчас там)
автор Дадосвидания • 28 мая 2013
Ответ дляТаняА111
http://voshod-bo.com.ua/index.php

Спасибо! А по ценам не подскажите. Хоть примерно.
УраганнаЯ• 28 мая 2013
там жилье на любой вкус:
1) есть кирпичный корпус - 2-х, 3-х местные номера с умывальником, туалетом, душем в блоке на 7 номеров
2) деревянные домики на два входа - душ, туалет и умывальник на блоке (получается на две семьи)
3) корпус 5,6 - деревянный коттедж - душ, туалет и умывальник в каждом номере

В каждом номере: ТВ, холодильник, кондиционер.

По ценам лучше уточнить у админа....мы ездили в начале сентября, жили в 6-ом корпусе, если я не ошибаюсь, платили 200 или 250 грн/2х местный номер (номер состоял с прихожки, комнаты и ванной комнаты), ТВ, электрочайник, холодильник, кондиционер. 3-х разовое питание за дополнительную оплату - 110 грн с человека, можно отдельно заказывать завтрак, обед или ужин...
автор Дадосвидания • 28 мая 2013
Ответ дляТаняА111
там жилье на любой вкус:

Спасибо