Печальки.нет• 1 час назад
Вопрос только к одесситкам - ехать ли?
Запланировала поездку еще 2мес назад перезагрузить мозг у моря..Одеса всегда для меня домом для души была...а сейчас не знаю отмениять, или нет((
Жилье в Аркадии бронировала. Первая неделя августа. На сколько в Аркадии сейчас страшно в последнюю неделю? Кроме моря особо никуда и не собиралась ходить.
Я из Киева. За 3 последних месяца у меня у меня 12 прилетов ракет в радиусе 1км...збитые и целые. Нервная система сдаёт, ночи обстрелов даются очень тяжело..поэтому и думала к морю поехать отвлечься....(( мне главное, чтоб в Одессе было не хуже, чем дома.
Все питаю зарання• 1 час назад
Понимаю что не тоже самое, но я бы отвлечься от ракет поехала в Закарпатье...
СільськаЛеді• 1 час назад
Я это могу назвать: слабоумие и отвага..
Вчера был день траура по погибшим...
Вчера опять погибли люди..
Одесса 24\7 под обстрелами..
Вчера был день траура по погибшим...
Вчера опять погибли люди..
Одесса 24\7 под обстрелами..
Альфред Шнитке• 1 час назад
В Одесі чергове загострення - вранці ракети, ввечері ракети, ще шахеди. Саме на відпочинок я б не їхала. Він не вийде.
Плету интриги• 1 час назад
Місцеві звикають до всього, на жаль.
Так в кожному місті.
Хто боїться, той не їде. Гарантії вам ніхто не дасть ніякої
Так в кожному місті.
Злюка-закусюка• 1 час назад
Шо сказать, море на месте, пляжи переполнены. С укрытиями проблема, их мало вдоль пляжа. Тревоги постоянные, летают шахеды и ракеты круглые сутки. А дальше - как вы к этому относитесь, если пугаетесь и паникуете, лучше не ехать.
Во, прикиньте свои нервы, канал с обстановкой. Правда с матюгами.
Печальки.нет
• 1 час назад
Я в одесских группах вижу, что обстрелы, куда прилетает и тд. Была уже там весной - был обстрел шахедами, сильный..попала как раз. Но в сравнении с Киевом для меня это было в половину спокойнее. Сейчас там уже ракеты((
Вопрос в самом районе проживания Аркадии..на сколько шумно там сейчас ночами? Это как в Киеве - есть где не слышно, а есть куда летит регулярно. Мое жилье в Киеве, к сожалению, за последний год стало второй Лукьяновкой, боюсь ложиться спать(((
Горы, закордон - не рассматриваю. Одеса для меня, повторю, это место восстановления. Я не знаю почему так..но вот так((
Печальки.нет
• 1 час назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
я слежу за одесскими каналами..Всё вижу
Фея_3уровень• 1 час назад
Сейчас тут капец просто.... Два раза в сутки ракеты с авиации, шахеды практически постоянно,реактивные шахеды, добавились бандероли со шрапнелью. И на этом фоне полные пляжи людей, люди купаются,загорают, а над ними пролетают ракеты...Вот такая реальность настала
Плету интриги• 1 час назад
Ответ дляПечальки.нет
Ну то їдьте.
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляПечальки.нет
Автор , вы пожилая ?
Печальки.нет
• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Автор , вы пожилая ?
а это показатель? нет, мне 35.
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляПечальки.нет
а это показатель? нет, мне 35.
Ну вы так написали « закордон « как бабуси пишут 🤦♀️😂 если 35 то едете, вам будет не страшно.
Злюка-закусюка• 1 час назад
Ответ дляПечальки.нет
В Аркадии всегда шумно, там и махачи каждый вечер, народ гуляет по полной. И через нее тоже летит. Но куда его собьют, никто не знает. Именно прилетов в Аркадию давно не было. Я живу в 3 км от нее.
Язвочка• 1 час назад
Ответ дляПечальки.нет
Ви ж розумієте, що сьогодні так завтра інакше. До серпня що завгодно може бути
Ms. Iphone• 1 час назад
Ответ дляПечальки.нет
Только что приехала подруга из Одессы,вечно на паркинге,сидела на маникюре и прилетело рядом в дом(
Язвочка• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
А як молодь пише закордон?
Плету интриги• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Справжні бабусі кажуть за бугром 😂
Печальки.нет
• 1 час назад
Ответ дляБаба Йога
запорожье едет в одессу
ракеты, кабы нас не спугнут, хоть море увидим
так же ’уютно’ как дома, только бонусом море есть
СільськаЛеді• 1 час назад
Ответ дляПечальки.нет
раньше это был район с видом на море
сейчас это район с видом на залет шахедов и звездные войны в небе..
Печальки.нет
• 1 час назад
Ответ дляСільськаЛеді
раньше это был район с видом на море
я ближе к парку Победы бронировала жильё, боюсь первых линий и особенно высоких этажей там.. в саму Аркадию и нет смысла идти из-за массовки и галдежа днем и вечером. У меня другие пляжи, места и прогулки в любимых
Мию чакри щоденно• 1 час назад
На 5 год войны надо уже понять, если суждено значит суждено. Представьте что это ваше последнее путешествия в жизни, если вы пишите что одесса для вас дом, почему бы не уйти в другой мир из дома ?) ну это так я написала, надо понимать что никто вам не ответит точно стоит или нет. Чему быть того не миновать.
Печальки.нет
• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
так и есть...у меня упала сбитая ракета под мои окна и не сдетонировала...могла бы и не проснуться уже, как и весь мой подъезд. Я тоже во время войны поняла, что если предназначено по судьбе, то оно тебя найдет в любой точке Украины...Не ракета, так сам подавишься чем-то.