28 мая 2013

где найти функцию добавить в Черный список?

Бабушка мороз 28 мая 2013
Вибираете ’написать личное сообщение’, в верху будет ’Добавить в список’
Выбираете ЧС и сохраняете.
Чебуравлик 28 мая 2013
В личную переписку зайдите, выбираете того кого надо добавить и в самом верху диалогового окна увидите - добавить в список, там уже выбираете. Можно так же подпапки создать, у меня их 4 штуки ))
Kabizyaka 28 мая 2013
Посмотрите по ссылке как работать со списками пользователей https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-53.html
автор Хвець-тець 28 мая 2013
спасибо! ))
Анчо Ус 28 мая 2013
покажите кого хотите добавить,пополню и свой список)