Лиса Патрикевна• 01 февраля 2016

Экко и Тимберленды теперь недоступны(( Что носить? Где купить?

Девушки, понимаю, что с теперешними ценами привычные для нас бренды нам не по карману :( До сих пор донашивали то, что осталось от былого достатка, но уже поизносились. Остро стоит вопрос демисезонной обуви для мужа. Подскажите, где посмотреть бюджетные модели, но такие, чтобы не разлезлись после первого дождя. Не прошу ссылок на продавалку, прошу лишь названия магазинов или марок. Спасибо.