Показушница• 01 февраля 2016
Галкина Марина Петровна которая взяла кредит в Привате отзовись
По вашему делу будет готово заявление о совершении преступления, вот такие я получаю смс с Привата. Какая то коза указала мой номер телефона когда оформляла кредит, звонят говорю, что это не я но бес толку. Какие могут быть последствия?
черная мамба• 01 февраля 2016
Никаких. Моей знакомой так звонили. Отправьте в черный список номер телефона и не будут Вам звонить.
Показушница
• 01 февраля 2016
А если она еще какие то мои данные дала, может это продавец у которого я что то заказывала и она знает мой адрес? Искала у себя в Привате кто мне или я кому переводила деньги и с таким ФИО не попалось
Показушница
• 01 февраля 2016
Ответ длячерная мамба
смски приходят не с номера а с адреса ABANK
Ваша прЭлесть• 01 февраля 2016
Подойдите в любое отделение, скажите, что Вы с такой не знакомы, а номер тел Ваш... Вас отсоединят от нее... У меня так было... Но, надо идти... По тел не решат...
из желе я• 01 февраля 2016
сходите в банк с паспортом и телефоном, пусть удостоверяться что вы не та женщина и скажите, если еще раз позвонят -пойдете в милицию
Показушница
• 01 февраля 2016
Ответ дляОксана_Поэтесса
А у Вас давно Ваш номер телефонный?
Этот с лета, и симка у дочки 7 лет в телефоне, наверно я кому то с него звонила
Я в дамках• 01 февраля 2016
Ответ дляПоказушница
кредит берется по паспорту там и указаны адрес прописки. мало ли кто что на фонарь указал. скажите ошиблись. позвоните в их службу без. прогрозите что в милицию заяву напишите о домогательствах и угрозах и пусть удаляют ваш номер и ищут ту марину сами
Госпожа Белладонна• 01 февраля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня решили по телефону.
Оксана_Поэтесса• 01 февраля 2016
Ответ дляПоказушница
Просто слышала, что телефонные номера недействительные, т.е., которыми не пользуются определённое время, перепродаются. Может, Ваш номер и не давал никто, а принадлежал он этой барышне, из-за которой Вам мозг выносят.
Госпожа Белладонна• 01 февраля 2016
Нет, не так вопрос... Из какого города отделение, с которого звонят?
Ситечко для мыслей• 01 февраля 2016
Ищите телефоны, адреса, не ждите, разбирайтесь сейчас - моему дирику так от Эйвон приходили смски, погасите задолженность 65 грн., он их просто удалял и фсьо. А когда стали от коллекторской фирмы приходить, труханул - я и в Эйвон писала и коллекторам, еле отбились. Понятно, что ничего бы страшного не произошло, но зачем запускать это дело, если можно сразу разобраться.
Госпожа Белладонна• 01 февраля 2016
Ответ дляОксана_Поэтесса
7 лет он у автора... Неужели?!
Капитошечка• 01 февраля 2016
Вам продали карточку на которую был взят кредит. Киевстар очень любит так делать,слышу о таком не в первый раз.
ТыЧиНеТЫ• 01 февраля 2016
у свекрови так было. Симку купили новую, но как оказалось оператор давно неиспользованые симки перевыпускает и продает как новые. И в банк я ездила писала заявление и звонили- им все равно. Через пару лет сами отстали.
черная мамба• 01 февраля 2016
Ответ дляПоказушница
Не обращайте внимания. Меня как-то хотел нагреть на 7тыс.грн. крупный провайдер. Я не стала оплачивать, пыталась с ними разобраться, потом плюнула. Они мое дело коллектора передали. Те писали, звонили, даже среди ночи. И ничего не сделали. А я тем временем сменила и офис, и фамилию. так что - пошли они лесом. Были бы они правы, то уже давно меня нашли, а так даже заказных писем с уведомлением на адрес прописки не приходили.
Малая Налегке• 01 февраля 2016
Попросите координаты тех, кто звонит, а после этого сообщите, что напишите заявление в прокуратуру о преследовании и вымогательстве.
Показушница
• 01 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
А адрес как узнали?
Мне на домашний два банка названивали, и в 4 утра и среди ночи. Ходила в Приватбанк, носила справку кто прописан в квартире, обещали разобраться, через неделю опять звонить начали. В справочнике наш номер телефона был раньше по другому адресу. В итоге отключили телефон и все. Меняйте карточку, по другому никак(
Ситечко для мыслей• 01 февраля 2016
Ответ дляПоказушница
А адрес как узнали?
Я вообще-то электронный адрес имела ввиду, куда писать, а адрес человека известно где найти можно , только там информация устаревшая иногда
Показушница
• 01 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
7 лет он у автора... Неужели?!
))) дочке 7 лет, летом купила ей телефон и симку
Госпожа Белладонна• 01 февраля 2016
Ответ дляПоказушница
Ааа... Я прочитала, что этот номер у дочки уже 7 лет...
Показушница
• 01 февраля 2016
Ответ дляВика31
да так будет проще, поменять
Показушница
• 01 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
они не говорят, типа тайна)
Бегущаяпо• 01 февраля 2016
Автор, у меня была похожая ситуация. Но дело в том, что мы купили новый стартовый пакет, а номер телефона оказался б/у. И мне начали звонить коллекторы, типа у меня долг за телефон 300+ грн. Но тоже называли чужим именем. Я столько раз говорила им, что здесь такого человека нет! А еще на мой телефон приходили какое-то время смс из Приватбанка о начисленной зарплате этой Елене Сергеевне (дама, которую искали коллекторы). Я с этими коллекторами и по хорошему разговаривала, и ругалась, и угрожала пойти на них заявление написать за вымогательство. Они иногда в 1 час ночи звонили, а у меня маленькие дети. И еще говорили мне, чтобы я помогла им найти эту Елену Сергеевну! Но как? Они сказали, что она из Марганца, а я живу в Киевской области. Потом мне несколько раз звонили ее знакомые, я их просила, чтобы передали этой даме, чтобы она мне перезвонила, так как ее ищут. Через какое-то время звонки мне прекратились. Думаю, или нашли ее наконец-то, или может это коллекторы мне звонили под видом ее знакомых и проверяли, правду ли я говорю. Ну, слава Богу, от меня отстали. Но вся эта история продолжалась больше года.