Неправдиша• 01 февраля 2016
Посоветуйте тоналку или подскажите по фото что за тон.
Был у меня крем, иногда пользовалась. Закончился думаю купить такой же, но не знаю что за тон, где он написан. А может есть лучше, подскажите, пожалуйста. Кто пользовался таким, а потом лучше нашел.
А про минеральную пудру кто-то знает? Она хорошо пятнышки скрывает? Что за фрукт))?
Неправдиша
• 01 февраля 2016
Ответ дляКукуша
Или на крышке
крышки нет, на дне наклеек тоже нет(((
Не прохожу мимо• 01 февраля 2016
код на крышке. в вашем случае только идти в магазин и подбирать. я не помню какой это тон. но кажется именно этим цветом пользовалась. не помню так как он мне не подошел