Думы мои думы• 01 февраля 2016
вот умора... Клумва возомнила себя центром вселенной...
пару дней назад увидела, что решили на Клумбе урезать кол-во объявлений до 100... ну думаю ладно... наверное решили почистить таким образом сайт... И ввели для особо торгующих плату за дополнительные объявки, хотя Клумба стала на столько отстойной, продажи- раз в месяц...((( ... Так сейчас читаю- объявления будут обновляться ОДИН раз в месяц...))) Теперь можно вообще месяц не парится и туда не заходить... Молодцы...)))- усовершенствовали??? Я на Клубок давно забила, а теперь и Клумба туда же пойдет... вместе со своими лохотронными аукционами..))) А как Вам такие новшества?
Королева красоты• 01 февраля 2016
я на клумбу давно забила! сайт дебильный и мрачны,а Зуева то ваще неадекватная личность!
Чучело-Мяучело• 01 февраля 2016
Кумарит- клумба(. но там продажи хоть есть, а тут вообще нет( не каких у меня. если б тут продажи хорошие были что на аукционе что так я б только тут сидела б
Думы мои думы
• 01 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я на Шароваре решила еще подать объявления.
да сейчас масса смс приходит о появлении новых торговых площадок... толку то... пока они раскрутятся... мы на пенсию пойдем...
Четырёхсторонний скотч• 01 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Кто знает... Если старые сайты начинают зажираться люди переходят на более выгодные предложения. Конкуренцию никто не отменял. А на Клумбе Наташа Зуева всех несогласных с нововведениями мягко посылает, многие ради принципа не будут терпеть хамства со стороны администрации.
Думы мои думы
• 01 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
возможно... теперь для меня два сайта умерло... там делать нечего...увы...
Думы мои думы
• 01 февраля 2016
Ответ дляЧупокабра
Что то палку они перегнули:(
жаль... хороший был сайт... давно правда... Решили что на коне с аукционами...но это смешно, там столько ругани из-за них... что скоро народ нажрется и пойдет искать другие сайты...(((
Думы мои думы
• 01 февраля 2016
Ответ дляПутающаяся
328 тема уже,сколько можна
статистику ведете??? молодец..
Иванка Бур• 01 февраля 2016
Вы забыли добавить, что вверху будут только об#явления продавцов с высоким рейтингом. Так что остальные будут месяц болтаться в самом конце и самом-самом конце. Бред...
Думы мои думы
• 01 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
ух ты... значит я буду в начале...
просто успокоили...
Любительница• 01 февраля 2016
Дівчата, де ще можна продавати? В мене оголошення тут, на клумбі, ОЛХ. На ОЛХ після їх новшеств взагалі продажі впали, на клумбі також не дуже. Думаю про Клубок. Де ще можна? Торгую стоковим одягом та дитячим б\у
Иванка Бур• 01 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
ух ты... значит я буду в начале...
просто успокоили...
ага) 100 об#явок, если обновить не забудете
Думы мои думы
• 01 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
через месяц- точно забуду...
нужно себе напоминание поставить... такой важный мумент...
Думы мои думы
• 01 февраля 2016
Ответ дляMamima
На Шафе
меня смутила там подвязка под контакт... н к чему это...
лаМпочка• 01 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Какие принципы, когда кушать хочется? Будут терпеть. Быть принципиальными могут позволить себе единицы.
Купипупсичек• 01 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
ну так на КС тоже нужно платить за дополнительные объявления
Думы мои думы
• 01 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек
на КС помимо 100 объя, еще и 100 аукционов...правда почему-то они тут совсем не прижились...народ как то их не воспринимает...
Купипупсичек• 01 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
факт в том что тоже платные объявки
п.с. аукционы не смотрю
Думы мои думы
• 01 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек
факт в том что тоже платные объявки
п.с. аукционы не смотрю
а какая разница? если можно так же купить как и в обычных объявах?
Рву и мечу• 01 февраля 2016
А мне нравится такое, у меня рейтинг 95%, в выдаче буду высоко, платеспроможна по их тарифам, вообще радует что мелкие продавци с наценкой в 15грн отсеются, отзывы 100 положительные, продажи есть.
если брать по 25 кок за товар - это 3грн в год всего лишь
Плюшевая дыба• 01 февраля 2016
Мне норм, продаю там помногу
как сайт стабильного заработка-нет,но понемногу идёт
ЯяяКакаджамбо• 01 февраля 2016
я на олх вчера обновила объявление,одно нещастное,к вечеру приходит письмо мол фото удалено!ШОК!! Такого нигде не было ,мол фото скачано с нета нельзя,на фото кроме вещи никого не должно быть!Жесть,фото с 6пм куртка на девушке!мама дорогая((