Думы мои думы• 01 февраля 2016

вот умора... Клумва возомнила себя центром вселенной...

пару дней назад увидела, что решили на Клумбе урезать кол-во объявлений до 100... ну думаю ладно... наверное решили почистить таким образом сайт... И ввели для особо торгующих плату за дополнительные объявки, хотя Клумба стала на столько отстойной, продажи- раз в месяц...((( ... Так сейчас читаю- объявления будут обновляться ОДИН раз в месяц...))) Теперь можно вообще месяц не парится и туда не заходить... Молодцы...)))- усовершенствовали??? Я на Клубок давно забила, а теперь и Клумба туда же пойдет... вместе со своими лохотронными аукционами..))) А как Вам такие новшества?
Людочка82• 01 февраля 2016
Ответ дляПироженкА

Ого,270 даже не за год?
Ну это мизер конечно но в сравнении с другими ресурсами небо и земля. Даже на ОЛХ есть, а клумба глушь.
Да, я блондинка!• 01 февраля 2016
Ответ дляКапризуля

разве что тусить.

продаж тут нет
присоединяюсь, только отвлекает, хоть удаляйся.
ПироженкА• 01 февраля 2016
Ответ дляЛюдочка82

У меня везде примерно одинаково)
Людочка82• 01 февраля 2016
Ответ дляПироженкА

У меня везде примерно одинаково)

Если хорошие продажи то это замечательно, а у меня вот такой опыт с другими инет площадками поэтому кидстафф люблю
Кукарачка• 01 февраля 2016
Ответ дляТарабарщина
Да, Зуева и Ко не очень и адекватны. Сколько девочек писали, что их блокируют и банят, пишут на електронку на хелп-клумба, а отвечают стандартными фразами или вообще не отвечают. не знают что такое справедливость. Я уже закинула объявки на шаровар.ком (кстати там также есть аукцион)

Дайте ссылку, пожалуйста, не гуглит - не находит
ПироженкА• 01 февраля 2016
Ответ дляЛюдочка82

Не очень хорошие,просто одинаково продаются
Не заметила разницы такой очевидно,как у вас,к примеру
Людочка82• 01 февраля 2016
Ответ дляПироженкА

Ааааа, тогда удачных Вам продаж:)
Семен Семеныч• 01 февраля 2016
Не знаю ни клумбу,ни клубок. Я покупаю все здесь, на КС. Иногда на олх.
ПироженкА• 01 февраля 2016
Ответ дляЛюдочка82

Ааааа, тогда удачных Вам продаж:)

спасибо и взаимно)
Людочка82• 01 февраля 2016
Ответ дляПироженкА

спасибо и взаимно)

Спасибо)
Тарабарщина• 01 февраля 2016
Ответ дляКукарачка

http://sharovar.com/
Кукарачка• 01 февраля 2016
Ответ дляТарабарщина
http://sharovar.com/
буду пробовать)
Я супер-пупер• 01 февраля 2016
Ответ дляТарабарщина
да, Клумба за это полугодие взяла аукционом. Но когда реальных клонов не блокируют, а те, кто тогруют без клонов заблокировали якобы на накрут ставки - вот это обидно и никто даже разбираться не хочет. Нафиг оно такое надо. Плати им деньги за аукционы, а они еще заблокируют на 3 месяца. хорошо, что на счету осталось мало денег, а то было бы обидно еще больше

Не участвую и не участвовала в аукционах никогда. И клонов никогда не имела.
Кнопкотык• 01 февраля 2016
Ответ дляОсторожная

+1 Шафа - бестолковая площадка. Только женское и то не идёт совсем.

только в подписку добавляют и все, глухо.
Четырёхсторонний скотч• 01 февраля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я на олх вчера обновила объявление,одно нещастное,к вечеру приходит письмо мол фото удалено!ШОК!! Такого нигде не было ,мол фото скачано с нета нельзя,на фото кроме вещи никого не должно быть!Жесть,фото с 6пм куртка на девушке!мама дорогая((

Если в объявлении вы выставляете каталожные фото - нужно указывать в объявлении ’БИЗНЕС’, если свои фото - ’ЧАСТНОЕ’. Тогда не будут удалять ваши объявления.
ЯяяКакаджамбо• 01 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Цитата:
Если в объявлении вы выставляете каталожные фото - нужно указывать в объявлении ’БИЗНЕС’, если свои фото - ’ЧАСТНОЕ’. Тогда не будут удалять ваши объявлен
спасибо,но ранее такого не было,исит давно ведь
Чукча Мукча• 01 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик

жаль... хороший был сайт... давно правда... Решили что на коне с аукционами...но это смешно, там столько ругани из-за них... что скоро народ нажрется и пойдет искать другие сайты...(((

А что Кидстафф слишком прибыльный? И он скоро в забвение уйдет, все платное становится. Мне приятней в соц сетях размещать товары, а то впечатление что администрация только и думает что такого платного придумать. А то что тут много тех кто с самого начала Кидстафа тут, и то что мы его БЕСПЛАТНО часто сарафанным радио рекламируем, так это так мелочи. Давно уже нужно кардинально менять систему рейтингов например, ладно промолчу, а то вход еще платным сделают....
Кнопкотык• 01 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча

Насчет сарафанного радио полностью согласна, сама так узнала и другим советовала. Я на клумбе ничего не покупаю, только продаю. Заходила на нее только обновлять, сейчас и заходить 1 в месяц неохота. Смысла нет.
Плюшевая дыба• 01 февраля 2016
А что за сайт Шафа?
Кнопкотык• 01 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
А что за сайт Шафа?

http://shafa.ua/
Плюшевая дыба• 01 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык

http://shafa.ua/

спасибо)