ВсеЧетко• 28 мая 2013

Вопрос

Почему если есть презервативы размера ХXL   не выпускают презервативы размером XS?
Анонимус Я• 28 мая 2013
Зачем, если полно пипеток задешево.

Анонимус Я• 28 мая 2013
Аптечных
Физрукая• 28 мая 2013
а что слетает?
бЭйбА• 28 мая 2013
не дай Боже, такого встретить
Анонимус Я• 28 мая 2013
Сэкономить хотят, наверное надеются что чем меньше размер тем дешевле.
Ватный Пупс• 28 мая 2013
А зачем некоторые лифчик носят, если их проще пластырем заклеить?
автор ВсеЧетко • 28 мая 2013
Если шьют одежду разного размера, то по логике вещей и изделия №1 должны иметь как хотя бы три различных размера.

Медуза Горгона• 28 мая 2013
Ответ длябЭйбА
не дай Боже, такого встретить
а мне как-то раз не повезло
автор ВсеЧетко • 28 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
Ну от неправильно подобраного лифчика детей все же не бывает...
Ватный Пупс• 28 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
Так они и имеют три размера XL XXL b XXXL
Звезда в шоке• 28 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
зачем пластырем?
Зеленкой помазать и делов-то...

П.С. Спасибо посмешили....)))) Особенно отдельные посты.

По теме - Автор, поинтересуйтесь в аптеке.
А вообще не мучайтесь и выберите другой метод контрацепции. С презиками вам явно будет сложно...
Ватный Пупс• 28 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
Так вот оно где собака зарыта! Что были прицинденты?
Звезда в шоке• 28 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
а мне как-то раз не повезло
Я уже уселась поудобнее, взяла чашку с чаем и ... готова читать вашу историю.
Поделитесь?
Че там было? Вы сразу убежали, так и не начав процесс? Или любопытство победило и решили испытать судьбу?
автор ВсеЧетко • 28 мая 2013
Прецедентов к счастью не было. С бывшим мужем у нас целая коллекция пустых коробочек из под презервативов была, штук 50. На старый Новый год нанизаги их на нитку, получилась своеобразная гирлянда для елочки.
Дежурняшная• 28 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
Весенний Марафон• 28 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
какой ужас
Медуза Горгона• 28 мая 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Поделитесь?
да , блин , познакомились, у меня к тому времени уже 6 мес небыло..ну этого ..тогоНедельку для приличия в кафе походила, симпатичный такой , веселый , щедрый, короче не счесть алмазов в каменной пещере Поехали к нему , почему я сразу не заподозрила неладное фиг знает , все-таки неделя прошла , а он даже не приставал((( Короче разделись , а там , ну наверное до 10см , обнять и плакать , убегать не стала , мало ли главное ведь умение , но и тут не свезло(( Я любитель ,можно сказать, грубоватого секаса , а тут ... Вобщем больше не встречались
автор ВсеЧетко • 28 мая 2013
Ответ дляВесенний Марафон
какой ужас
Марки и календарики тоже кто-то собирает....
Божья коровка• 28 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Как пипетка в бездне?)

Да_Я_ТакаЯ_• 28 мая 2013
Ответ длябЭйбА
не дай Боже, такого встретить
ой девочки,был у меня знакомый у него реально маленький,но и не каждый с большим мог так удовлетворить
Налитое яблочко• 29 мая 2013
девочки гооврю вам - самые маленькие члены у Ирландцнв. Был а я в в отгуле месяцок в Лондоне, закрутила Роман с одним Ирландцем. ну недельки две для приличия ходили на свиданки и я типа вся такая правильная и не приступная. коротче улетеал и не дала. он приперся на майские в Киев ко мне. Ну тут я уже сдалась ))) но вот блин незадача - член у него размером с мой указательный палец. я таких не видела
вообще
никогда
даже в кино ))))

я даже не почуствоала ничего
совсем.... чапаев и пустота ))))

замуж звал - мне конечно хотелось к сестре перехать в лондон - но как представила что мне с этим жить - нет лучше в Киеве но с нормальным членом. ))