руки_Крюги• 01 февраля 2016

Где сейчас выгоднее покупать продукты Ашан, Фоззи, Метро? Киев

Собственно и весь вопрос)
Понятно что что-то одно дешевле в одном, что-то в другом, но в целом)
Результат:
вже голосів: 86
40 (46.51%) Результат
19 (22.09%) Фоззи
18 (20.93%) Ашан
6 (6.98%) Другой(в комментариях)
3 (3.49%) Метро
Молчавочка• 01 февраля 2016
выгоднее, что близко к дому, почему то никто не учитывает трату на бензин, когда едут за продуктами подешевле, а в итоге получается и дороже.
Бабушка мороз• 01 февраля 2016
Скажу за ашан . Мясо и колбасные изделия там значительно дороже, чем скажем в Сильпо , овощи/фрукты тоже нелешевые, еще и посредственные
Малинка Алинка• 01 февраля 2016
говорят что в фоззи дешевле всего, но лично там не была...
автор руки_Крюги • 01 февраля 2016
Ответ дляМалинка Алинка

я была, но уже они подняли цены по сравнению с открытием,
а вот в Ашане давно не была.
Бабульция• 01 февраля 2016
атб дешевле, а так на скидках выгоднее всего
смотрю что, где и почем и целенаправленно иду за акционной продукцией
Девушка Прасковья• 01 февраля 2016
в Ашане.но следует учитывать,что самый дешевый Ашан на петровке,а самый дорогой на Лыбедской
Шумелка Мышь• 01 февраля 2016
Мы раньше жили в районе, где удобнее всего было делать покупки в Метро или Сильпо. Потом переехали и стали покупать в Фоззи. В Фоззи реально дешевле и у них реально нормальная марка Премия. В Ашане выбор больше, но я оттуда как побитая приезжаю - толпы людей, толкотня.
Пьера Безухова• 01 февраля 2016
Караван. Ашан.
В Фоззи была, тот что в Вишневом, вообще не понравилось. Никакой выгоды там не увидела.
Страхованная• 01 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь

а я оттуда приезжаю с горой фигни и без денег :))) благо редко:) ну уже вообще завязала)
АТБ , конечно, дешевле всего, ну и в др. по акциям.
Смурфик• 01 февраля 2016
из последнего в Ашене пологнилые лимоны по акции 39,99
в сильпо один в один по 44 грн
икра 37-44 грн
смотря что ищите в фоззи порошок 290 грн в Ашане 450 грн, смотря за чем. Но Ашан как по мне сильно испортился- ассортимента ’0’ продукты -2 дня до просрочки.
Смурфик• 01 февраля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
не факт- сначала завозят новинки на Лыбедскую- а потом что не продали на Петровку.... по игрушкам особенно
Смурфик• 01 февраля 2016
автор, однозначного ответа нет, фозле меня и фоззи и ашан и атб (Петровка) но скажем так во всех магазинах цена 20-50 грн может быть разная.... даже краска для волос дешевле не в Еве и Космо а Мегамеркет :))) так что смотря что надо и что покупаете.
Как нефиг делать• 01 февраля 2016
В ’Билле’ покупаю акционные товары, дешевле нет нигде
Душка-свекровь)))• 01 февраля 2016
таврия
Девушка Прасковья• 01 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
я о продуктах говорю.игрушки никогда там не покупаю.
Зам Ам• 01 февраля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
таврия

О,нет . Ужас а не сеть.
Душка-свекровь)))• 01 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

О,нет . Ужас а не сеть.

почему? уж 2 года там скупаюсь
Зам Ам• 01 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать

Согласна. Акционные товары всегда по хорошей цене .
Всегда можно найти подходящий продукт в каждой группе товара .
Зам Ам• 01 февраля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

почему? уж 2 года там скупаюсь

Дорого , паршивый ассортимент , их торговая марка ( 7-ка кажется?)-не съедобная вообще.
Душка-свекровь)))• 01 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

понятно, а вы где предпочитаете скупаться?
Зам Ам• 01 февраля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

В Биллу часто заезжаю ,беру акционные товары, Ашан нравится..но туда если едешь)) ,то денег надо с собой кучу брать-все хочется ))) Или строго по списку,ни шагу в сторону . И ребенка с собой не брать))
Душка-свекровь)))• 01 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

:) ашан да. спасибо, загляну в биллу
Sakura-82• 01 февраля 2016
А мы каждую субботу ходим на ярмарку. Ашаны и Атб - то такое....если уже совсем в холодильнике ничего нет.