Єдина Країна• 01 февраля 2016
Посоветуйте с подарком
Нужно идти на Д.Р. на 6 лет .В планах этого дня рождения не было .Подарок до 300грн что купить.Деньги нет нужен подарок что????Цены такие что пипец. Посоветуйте
мистерЛяпсус• 01 февраля 2016
Девочка, мальчик? Вот мы недавно были в ’будинок играшок’, там ценны не маленькие..но , например, можно купить большие красивые пазлы, я одни видела за 130..какие-то 150..маленькие пазлы в пределах 60грн. .. но на подарок большие будут супер и плюс купить какую-то красивую книжку , мы недавно покупали очень красивую новогоднюю с качественной бумагой за 80грн..главное поискать...а за 150 найти сказки еще проще) мне кажется хороший подарок на такую сумму, большие пазлы и хорошая книга)
Єдина Країна
• 01 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
спасибо но не все пазлы любят
пышка_мышка• 01 февраля 2016
Если девочка, то в будынке играшок или тут можно купить лошадь из серии Royal. Они до 250 грн и все девочки любят лошадок
Разгуляшка• 01 февраля 2016
Мой малой в этом возрасте любил наборы полицейский,военный и т.д. Там рация,пистолет,фуражка или каска,автомат и т.д.До 300 грн.без проблем.Пазлы же не очень любил.Или настольный футбол или лотто,домино.
Єдина Країна
• 01 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
ой нет мальчику
пышка_мышка• 01 февраля 2016
Ответ дляЄдина Країна
а как такое ? интересно будет или не очень?
если любит творчество - лепить, красить.
Єдина Країна
• 01 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
я честно не знаю, мы не сильно близкие друзья идти не хочется, но я такой человек если пригласили то надо .
пышка_мышка• 01 февраля 2016
Ответ дляЄдина Країна
конструктор типа лего возьмите. Не знаю правда сколько они стоят сейчас. Вроде все мальчики играются. Или магнитный
Єдина Країна
• 01 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
я признаю лего .Типа лего это фуфло я понимаю что на 300грн бюджет не большой но лучше Пазлы чем копию под лего
пышка_мышка• 01 февраля 2016
Ответ дляЄдина Країна
да, оригинальный лего сейчас космических денег стоит. На счет пазлов не знаю как - у меян дочери 6. На очень больше ее не хватает, надоедает быстрее, чем собирает. Все еще неболшими играется (формат а4 максимум). Но любит всякие гипсовые фигуры заливать и раскрашивать. Но она вообще рисовать любит. У подруги сыну 6 лет - любит динозавров всяких. Есть раскопки специальные, ему интересно
Єдина Країна
• 01 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
такого плана
о спасибо,отличная идея у нас такое было сын с удовольствием играл.