КапитанльнаЯ• Изменено сегодня в 07:04
Задрало это все.
В верховной Раде каникулы до 18 августа. И уехали отдыхать за границу, президент вообще редко бывает в стране говорит вы там не унывайте держитесь! На улицах сафари на парней. Перед этим они проголосовали за продление мобилизации, военного положения. Картонные детки за деньги прыгают что верните нам Федорова, прифронтовые города Запорожье, Сумы, Чернигов и другие стирают авиабомбами и днем, и ночью.
Что вообще происходит? У меня впечатление что это реалити шоу под названием ’Кто сдохнет первым’.
Уравнобешенная• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот тут соглашусь фамилии пророческие. Сырский это как сырая земля, Драпатый драпать. Ну мистика просто. Просто порча какая-то.
У тебя передоз скабеихой. Пойди бояры хлебни, может попустит.
Уравнобешенная• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ладно Пиннокио. Нет не читали?
Что по теме-то сказать можешь, кацапское чмо?
Коплю на груди• 1 час назад
Ответ дляОля_с_киркою
Задрали такие как вы, которые только ноют
А такие как вы что делают?
Уравнобешенная• 1 час назад
Ответ дляОля_с_киркою
Аха ха вскрылась. А как заходила бедная устала и пошло по методичкам
Одни штампы с кацапских методичек и ТВ. Кураторы такие же тупые как и исполнители, подобные автору. Умишко скудный, не хватает фантазии даже как-то замаскировать то гомно, что льется им в морды с телевизора. Прямо слово в слово транслируют.
Оля_с_киркою• 1 час назад
Ответ дляУравнобешенная
В тг тоже самое. Но здесь это выдают за свое мнение
одни и те же методички
Полуничка• 57 минут назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
в моем городе лохонулись, т.к. выходили за Федорова по доброй воли, а не за деньги.. По чем в Киеве платили?
Ха, клас сколько наивных людей, за них уже заплатили, не переживайте, такие следую за стадом бесплатно
Ваша прЭлесть• 44 минуты назад
Ответ дляЯ тут Живу
Продвигатель войны у нас русня . Вы смотрю за капитуляцию Украины, поэтому и бесят вас талантливые украинские военные
Это была самая идиотская шутка года :))))
Полуничка• 41 минуту назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
А за понижение тарифов, прекращения войны, свободы киевляне не хотят выйти только верните нам министра обороны который откосил от армии и не был в ней. Наверное есть в нашем народе что-то от полена.
Как же просто управлять безмозглыми, у нас коррупция в бешеных масштабах , границы закрыты, и люди верят, что это норма, цены повышают ежеквартально, охота на людей, а люди бесплатно ,без организатора вышли массово за Федорова, стадо
Ваша прЭлесть• 42 минуты назад
Ответ дляЯ тут Живу
А чем вам Федоров не угодил ? Человек на санки месте был, даже кацапы обрадовались когда его убрали. Вы вместе с кацапами ?
Это Вы сами вместе с кацапами, поэтому Вам и кажется, что все с ними
Звездолётчица• 33 минуты назад
Ответ дляБезсовісна кума
Майдан буде чи нет?
У нас никто за свои интересы не выходит только за деньги
Бодіпозітівна• 25 минут назад
Ответ дляЯ тут Живу
Русня конечно , не нападали бы они на Украину никакой эскалации не было бы