Не фонарь• 01 февраля 2016
Решила проверить его... Мужчину с С Знакомств
Понимаю что на СЗ почти нет шансов встретить хорошего серьезного и честного мужчину,но думала вдруг повезет. Сама я работаю в женском коллективе,а еще и и ребенок у меня,так что решила там пока знакомится.
Написал ион мне,завязалась переписка,много обменивались фото,понравились друг другу и решили что надо встретится. Но так как мы с разных городов и встретится не так было просто,то еще долго созванивались по телефону и переписка в вайбере, и так уже плотно общались чуть не родные люди уже. Он мне сказал что больше не с кем не общается на сайте,и только со мной и планы у него серьезные и бла бла бла )))
По приколу сделала левую анкету с супер фитоняшкой и начала с ним общаться с той анкеты..
И все,девочки,он мне не пишет и не звонит уже 4-й день,хотя до этого звонил и смсил каждый день. А тут пропал без объяснений))
Я не супер красотка,так себе миловидная, но и он не красавчик а обычный мужчина.
А там написала ему супер девочка и видно что и одета дорого и понятно что у нее много поклонников и он надеется что ему повезло...
Общаюсь с ним дальше с той анкеты тупо поржать)))
Коробка с карандашандрами• 01 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
Ага не нужна ему фитоняшка)))) может понимает что там не светит ничего и опять ко мне
я б дала ему шанс - чесслово - ниче он плохого не сделал и не муж Вам и даже не виделись и не встречаетесь - просто в поиске - а время покажет - дерзайте ;)
Не фонарь
• 01 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Ой девочки,а я через неделю лечу в Израиль,мужчина купил нам с ребёнком билеты туда и обратно, везу дочь показать медикам,никогда раньше не соглашалась на подобное, а сейчас судьба так складывается ,два раза общались в скайпе,весёлый ,интересный,но зацепит ли при встрече не знаю,я долгое время одна , пока на отношения не настрона,только на дружескую встречу
Может зацепит вас и ваша судьба
Заикальница• 01 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Владеете английским? Респект!
Вот, девоньки, давайте учить инглиш и выходить на новый уровень знакомств!)))
руки_Крюги• 01 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
А главное где это такие дороги в Украине,чтобы можно было гонять на мазератти?! Айтишники умные пацаны,такую тупость не напишут.
Ну не получают айтишники столько, чтобы Мазератти купить. Ну откуда это жлобство....
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
Может зацепит вас и ваша судьба
даже не знаю,давно уже никто не цепляет )
он готов оплатить ребёнку лечение,у меня скорее безнадёга,наши врачи ничего вразумительного не говорят , но я из-за корысти никого терпеть не буду ,если в аэропорту пойму ,что не мой ПрЫнц,поеду к сестре жить,у меня сестра в Израиле с сентября живёт
Не фонарь
• 01 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Мне так один телефон подарил,тоже на сз познакомились,но не разу не виделись. А он мне на 8марта телефон подарил и 200долларов переслал.
Но в реале ничего у нас не получилось...
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
Владеете английским? Респект!
Он владеет русским )))
Кстати и детский врач с которым он меня свёл по вайберу,тоже отлично говорит на русском языке...
я языками не владею,не даются мне пока (
Не фонарь
• 01 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Боюсь он так всю жизнь будет поступать. Нет не хочу уже.
Он же мог мне писать эти дни или хоть раз позвонить,а нет .... а сегодня вспомнил уже
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
мне пока ничего не дарил,мы едва знакомы,но то что он настоял что бы я приехала с дочкой,а не сама,характеризует его ,как человека для серьёзных отношений )))
лаМпочка• 01 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
Нет он с Одессы
рАзводите на фото с ч...пусть высылает потом постебетесь))Я тоже зарегалась неделю сижу ржу но ест норм ммужики
лаМпочка• 01 февраля 2016
Ответ дляМира всем
ой, что вы что вы... у меня была цель - выйти замуж. пошла на сз, за 6 мес больше 1000 человек написали мен. и знаете со сколькими я одновременно переписывалась и встречалась? и через 7 мес переехала к мужчине с сз - 4 года вместе. по 2 свидания в день. до 1-й встречи - бля бла- все игра. если б я по очереди только с одним общалась до сих пор бла бла слушала. так что легче на все реагируйте. не циклитесь на одном и не ждите этого от других
Вы умничка все правильно, надо бегать как на работу на свиданки.мне сейчас в кай просто общаться , вот трындю там сижу))
Куратор дебошей• 01 февраля 2016
Я с мужем на сайте знакомств познакомилась, тоже зарегистрировалась чисто из любопытства, пообщаться ))) И еще с парой очень нормальных там познакомилась, но выбрала мужа, и не прогадала, наверное ))))
Так что нормальные там есть, точно )))
Карапулька• 01 февраля 2016
та я так приклывалась со своего бывшего, как увидела случайно его на Мамбе, чуть не охренела. Пришлось быстро делать левую анкету чтобы повеселиться. А прикиньте как мне было прикольно после 8 лет совместной жизни,зная человека как свои 5 пальцев так жёстко с него прикальнуться, чтобы у него там и не шевелилсь потом.
Карапулька• 01 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Так что нормальные там есть, точно )))
та я тоже с мужем там познакомилась. Замужем почти 5 лет и сыну 2,6
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Он написал её ’привет’
А она уже придумала имена их детям
(это анек из контакта , автор не обижайтесь)
Куратор дебошей• 01 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
А мы уже 10 и сыночку 4 ))) Кстати жили в одном городе на одной улице, и как потом оказалось, очень много общих знакомых у нас )))
Не фонарь
• 01 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
Могу себе представить как вам весело было))))
Шмоточницаца• 01 февраля 2016
Я месяц на мамбе,пока никого не нашла даже стоящего.
Но! Моя подружка познакомилась с мужчиной на СЗ.Итальянец.Русского не знает,она не знает итальянского!Девочки,это судьба!Така любоффь! Она со своим уже взрослым ребенком уже пару лет как в Италии.
Мира всем• 01 февраля 2016
Ответ длялаМпочка
и получаете удовольствие? значит все ок. )))
Мюллерная• 01 февраля 2016
Барышни, а вы хоть представляете, что творится с мужской стороны сайта знакомств? Я раз прикололась - щелкнула в генделыке в Гидропарке какого-то пьяного красномордого толстого Васю в розовой тенниске, зеленых бриджах и сандалиях в белых носках. От его имени оформила анкету на сайте знакомств. Указала, что женат, есть дети, ищет любовницу для секса без обязательств и любит употреблять спиртное в больших количествах. Доход средний. Васе написало за 2 дня 54 барышни с желанием познакомиться поближе!))))) Представьте, что творится в анкетах более-менее приличных мужчин!)))))) И сколько барышень пишут им????
С перепою• 01 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
и я так хочу
на каком сайте нашли такого?
Не фонарь
• 01 февраля 2016
Ответ дляС перепою
и я так хочу
на каком сайте нашли такого?
На мамбе
Мира всем• 01 февраля 2016
Ответ дляМюллерная
ОМГ.
руки_Крюги• 02 февраля 2016
Ответ длякотэрия
Он может выглядеть как чушпан, а под матрасом иметь миллион баксов. Я таких знаю, выглядят как черти. В жизни не догадаетесь, что у них дома за границей. И наоборот. Девочка может быть вся из себя, а жить на окраине Троещины в сьёмной однушке, где ещё 9 подружек тусуется.
Ой, не рассказывайте. Миллионер не оденется в вещи с Троещины. Есичё, у меня в окружении есть такие. Так вот, парни по 30 с + могут одеться в демократичные марки и бренды(но это не броско), а те, кто в возрасте 50-60+ они любят только бренды хорошие. У людей есть деньги и они не покупают дерьмо.
Шкала Радости• 02 февраля 2016
Ответ дляМира всем
100%,
я перед поиском - привела себя в порядок, сбросила 15 кг, и папа перед этим попал а больницу с серьезными проблемами и я ему все деньги отдала, и у меня с работой кризис, короче как я говорила с одним мужчиной у меня могло быть мах 3 свидания)) приличных вещей, правильных для свиданий у меня было только 3 набора))) ой а как меня девочки к жОниху)) ночью в москву собирали, я через пол киева за платьем для образа неслась)))
На лабутенах, хоть?)))