Не фонарь• 01 февраля 2016
Решила проверить его... Мужчину с С Знакомств
Понимаю что на СЗ почти нет шансов встретить хорошего серьезного и честного мужчину,но думала вдруг повезет. Сама я работаю в женском коллективе,а еще и и ребенок у меня,так что решила там пока знакомится.
Написал ион мне,завязалась переписка,много обменивались фото,понравились друг другу и решили что надо встретится. Но так как мы с разных городов и встретится не так было просто,то еще долго созванивались по телефону и переписка в вайбере, и так уже плотно общались чуть не родные люди уже. Он мне сказал что больше не с кем не общается на сайте,и только со мной и планы у него серьезные и бла бла бла )))
По приколу сделала левую анкету с супер фитоняшкой и начала с ним общаться с той анкеты..
И все,девочки,он мне не пишет и не звонит уже 4-й день,хотя до этого звонил и смсил каждый день. А тут пропал без объяснений))
Я не супер красотка,так себе миловидная, но и он не красавчик а обычный мужчина.
А там написала ему супер девочка и видно что и одета дорого и понятно что у нее много поклонников и он надеется что ему повезло...
Общаюсь с ним дальше с той анкеты тупо поржать)))
Язвочка• 01 февраля 2016
Вы хоть там его обломайте, когда наиграетесь!!!Пусть знает как вестись на картинку!!!!
Идеальная оптимистка• 01 февраля 2016
Зовут не Алексей(41г)?Не из Киева?Этого знаю лично(точно также с подругой поступил),ну и остальные такие же приспособленцы.
Мексиканочка• 01 февраля 2016
Ну и правильно! Смех продлевает жизнь!
Не проверяли бы- вдруг оказалось , что она Ваша судьба.
Ангел-предохранитель• 01 февраля 2016
оо, я когда-то точно так же делала, потом та выдуманая девочка с него поиздевалась и отшила, он давай опять ко мне - и я его тоже под жопу)) повеселилась
Не фонарь
• 01 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
Пока общаемся,а там подумаю как его обломать. Только не хочу признаваться что это я на самом деле.
А так он мне не пишет не звонит и я ему тоже не звоню ну его наф...
Но пока с той анкеты по развлекаюсь
Ангел-предохранитель• 01 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка
Ну и правильно! Смех продлевает жизнь!
ну его, такую судьбу...
Не фонарь
• 01 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет он с Одессы
Самый умный• 01 февраля 2016
сегодня написал зек,таксист с бери беривки,там же нашла и мужа когдато...стройный,высокиц спортсмен...оказался лымарем кодированным,удалила анкету сегодня.
Запароленое одеяло• 01 февраля 2016
Моя знакомая так де сделала.тока этот козлина её даже с мамой познакомил и попросил удалить анкету с табора.сказал,что и свою удалил.она удалила,потом от скуки(он в командировке был)снова зарегилась тоже тёлочку красивую на аву влепила и каково же было её удивление,когда он САМ к ней подкатил!!!!с новой анкеты,но по своей де фоткой.одновременно с ней и с левой в Вайбере и на сайте общался.ну она ему и открыла потом свою левую стр.
Козел долбанный.
Девки,не ведитесь вы на СЗ.эти козлы думают,шо там регистрирутся те,кто оч одинок и легко будет вестись на лапшу на ушах.ну оно-то так и есть.
Козел долбанный.
Не фонарь
• 01 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка
Ну и правильно! Смех продлевает жизнь!
Какая там судьба.. так и всю жизнь будет поступать
Запароленое одеяло• 01 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
Но пока с той анкеты по развлекаюсь
Тю.если снова подкатит,то скажите,что там же нашли другую кандидатуру,более вам подходящую.
натальяниколаев• 01 февраля 2016
Нормальный мужик! Порядочный, не обеим пишет сразу, мол хоть одна даст, а выбрал лучшую и с ней...
Чу Ча• 01 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
Нет он с Одессы
Колитесь- имя, мой закрывается в комнате , с телефоном и в ванной сидит, с СЗ не вылазит
Гигиенишвили• 01 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
Толик
от козел...Он женат .Дайте фото хоть на почту посмотрю оно или нет
Не фонарь
• 01 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Козел долбанный.
Тоже просил меня удалится и все время спрашивал на сколько я ищу серйоз отношений и готова ли я его познакомить с родителями своими... уже был влюбился в меня что капец с его слов
Мира всем• 01 февраля 2016
ой, что вы что вы... у меня была цель - выйти замуж. пошла на сз, за 6 мес больше 1000 человек написали мен. и знаете со сколькими я одновременно переписывалась и встречалась? и через 7 мес переехала к мужчине с сз - 4 года вместе. по 2 свидания в день. до 1-й встречи - бля бла- все игра. если б я по очереди только с одним общалась до сих пор бла бла слушала. так что легче на все реагируйте. не циклитесь на одном и не ждите этого от других
100%• 01 февраля 2016
Ответ дляМира всем
Золотые слова. Уж слишком многого хотят девушки от начального этапа общения. И, кстати, не стоит пребывать в иллюзиях, что это только на СЗ такие мужчины. В жизни все так же, просто отследить такие моменты труднее.
Кидстаффовка• 01 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили
не он ?конечно на разных фото он разный
Мурчик какой-то!(
Не фонарь
• 01 февраля 2016
Ответ дляМира всем
Та да... но там такая краля на моей левой анкете что ему такая никогда не светит, там шикарная девушка бобма,а он верит что такое действительно может быть в его жизни... Ну неужели не понимает что она ему ни по статусу ни по внешности не подходит? нет он верит в чудеса
Цветок Мира• 01 февраля 2016
Никогда не стоит тратить на 1 мужчину на СЗ больше недели. Пообщались пару дней - созвонились пару дней и на свидание. А еще лучше - пообщались и на след. день на свидание. Там уже будет видно - состоится второе или нет.
Не фонарь
• 01 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили
не он ?конечно на разных фото он разный
Нет)))
Кто крайний?• 01 февраля 2016
Ответ дляЦветок Мира
золотые слова Юрий Веньедиктович
Мира всем• 01 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
ок если я сейчас накропаю анкету айтишника и напишу что сейачас все брошу и приеду ваш город к вам не мазератти с 100 роз?
Цветок Мира• 01 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?
золотые слова Юрий Веньедиктович
у меня и по 2 свидания в день было. )))
Ох, сколько ж я г...на перелопатила, чтобы свой брульянт отыскать.
И кстати, ни с одним мужиком из СЗ у меня не было с...
Максимум - поцелуй в щечку.
Год где-то висела, но таки ж нашла. И через полгода уже свадьбу сыграли, ребеночек есть.
Балаболка• 01 февраля 2016
А если бы вам сейчас написала симпатичный, хорошо одетый, с виду успешный мужчина, вы бы совсем не обратили на него внимания? Остались бы верни своему обычному мужчине, которого никогда не видели?
руки_Крюги• 01 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
Но пока с той анкеты по развлекаюсь
Правильно, а потом напишите:’ неужели ты думал, что такой дрыщ, как ты, может меня заинтересовать? Я общалась с тобой, чтобы с подругами поржать’.