Виниловая пластинка• 01 февраля 2016

Как сынулю родить?

Девочки, я конечно очень рада, но сегодня мне на 19 неделе сказал узист что ждем доцю. У меня 2 дочки уже, одной 14, вторая в сентябре идет в 1 класс. И девочка будет, муж обрадовался, а я мальчика хочу. Ехали из ЖК, я расплакалась, не потому что девочка, а гормоны наверное. А сынульку хочется. Может можно как то спланировать при ГВ?
Ростки жимолости• 01 февраля 2016
ооо, у меня так пара знакомых делали детей до первого мальчика! Итог 6 девочек, 1 мальчик, а потом еще 2 девчонки

Накладные мюсли• 01 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
ёпрст....!!!!
Анонимарик• 01 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости

ого
Намакушка• 01 февраля 2016
Я так поняла що я такі чоловіки які тільки хлопчиків роблять. В мене один знайомий все дочку хотів, але зробив три хлопця. Звинуватив дружину що вона якась не така, пішов до коханки. Їй почав робити дітей, теж три хлопця.
Зараз сам живе, всі йому не такі, браковані жінки, як він каже.
Вам телефонограмма• 01 февраля 2016
Ну, Вы и герой (4й ребенок)!
У меня есть сын и доча, планировали дочку по овуляции (ПА за пару дней до нее).
Вам надо дать координаты моей кумушки, она бредит о третей доченьке (есть два сыночка)...если что поменяетесь
Ростки жимолости• 01 февраля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
ёпрст....!!!!

ой, у них там вера какая то... мозгопромывка как по мне! НО там все счастливы!
Строят дом большой, купили микроавтобус (община им во всем помогает). У детей распределены обязанности...
Правда мамочка в свои 40 выглядела на все 60(((
Мамулька• 01 февраля 2016
не судьба,может? У меня 4 дочки,старшая-от первого мужа.
На морозе• 01 февраля 2016
Да, я блондинка!• 01 февраля 2016
ви зараз вагітні третьою дитиною, а плануєте вже 4 вагітність, бо хлопця хочете? я правильно зрозуміла?

Иванка Бур• 01 февраля 2016
Я напишу, только не смейтесь и хорошо думайте прежде, чем повторять мою попытку спланировать пол.Пишу, как мама двух мальчиков. Короче когда-то, где-то прочитала, сейчас своими словами, дословно не помню, что если среда у женщины там агрессивная, т.е. повышенная кислотность, то вероятность родить девочку выше,так как спермотозоиды-девочки жтвучей , а мальчики погибают в пути (ещё раз оговорюсь, что дословно не помню объяснения). Я сдавала на микрофлору и знала, что умения среда там кислая, так что разводила соду с водой, и пальцем туда наносила.Делала так только на секс в дни овуляции. Ну и получилось оба раза,оба раза так делала.
Меня прет))• 01 февраля 2016
давайте поменяемся))) я дочку хочу родить, муж требует...так как у него в первом браке сыновья и я родила мальчика
Меня прет))• 01 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур

а сода кислотность понижает?
Меня прет))• 01 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур

то есть,для девочки надо за 3-4 дня до овуляции уксусом там мазать?
КучМала• 01 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Крем для арбуза• 01 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

именно, я вот ничем не мазала и 2 пацана, значит точно нужно
ПуФФынка_мисс• 01 февраля 2016
автор если забеременеете в ближ время после родов то точно девочка будет. у вас кровь обновится.надо сына делать как только у мужа кровь обновится. я тоже так 2 мальчиков родила
Ниф_ниф• 01 февраля 2016
Раз вы так хотели сына , даже расплакались , значит точно будет девочка. Все мои многочисленные знакомые ,которые хотели и бредили определенным полом, носили прямо противоположный пол ребёнка . Не надо себе придумывать только мальчика или девочку, главное что бы был здоровеньким . Судьба сама распорядиться какого пола будет малыш. Не понимаю , как можно ещё и расстраиваться , что не тот пол малыша?! Он же ваш родной и самый лучший.
Крем для арбуза• 01 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
ерунда, с чего бы крови обновляться..да и пол ребенка зависит только от мужчины, а не от крови
ПуФФынка_мисс• 01 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
а вы не знали что кровь каждые 3-4 года обновляется? что серьезно новость? а вы в курсе что земля вертится?

Крем для арбуза• 01 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
а вы в курсе что пол ребенка не от этого зависит?
автор Виниловая пластинка • 01 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
подождите, а смеяться то чему???? Спасибо Вам за совет!
Иванка Бур• 01 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

а сода кислотность понижает?
Конечно.Был метод раньше от изжоги просто ложку соды схрямать.
Иванка Бур• 01 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Не знаю)))
Elena Amerika• 02 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза

неДоПриличий• 02 февраля 2016
послушаю