01 февраля 2016

фолликулометрия , овуляция, киев . вопрос внутри

вообщем такой набор слов ... девушки, с киева ... кто знает хорошие места и растолкует как правильно чтоб сходить на узи - выловить овуляцию ....

это 3 раза получается надо за месяц ? а где лучше делать ?

уже почти год стараемся ... и опять месики ((

хоть плачь ....
ВсеЧетко 01 февраля 2016
Первое УЗИ делайте сразу после месячных, а потом желательно каждые 2 дня до момента подтвержден овуляции.
Параллельно измеряйте базальную температуру (я вела график-т на babyplan).
Если есть овуляция, то потом достаточно будет проверить прогестерон в середине второй фазы.
Аноним Завхоз 01 февраля 2016
МЦ Родинне Джерело,Киев
yulya.a 01 февраля 2016
Купите тест полоски Хомтест фирма для овуляции. Ооочень точные. И начиная с 14го дня делайте. Мой Гинеколог говорил что узи не самым лучшим образом влияет на овуляцию. С этими тестами 3 подруги стали мамами. Ну и естественно воздержание начиная с 10го дня-чтоб до овули дн, 3 точно. Секс за день до овуляции. В первый месяц если не выйдет будете точно знать в какой день овуляция и в след мес все выйдет
автор лучевая терапия 01 февраля 2016
Ответ дляyulya.a
Купите тест полоски Хомтест фирма для овуляции. Ооочень точные. И начиная с 14го дня делайте. Мой Гинеколог говорил что узи не самым лучшим образом влияет на овуляцию. С этими тестами 3 подруги стали мамами. Ну и естественно воздержание начиная с 10го дня-чтоб до овули дн, 3 точно. Секс за день до овуляции. В первый месяц если не выйдет будете точно знать в какой день овуляция и в след мес все выйдет

тест полоски пройденый вариант ... толку от них увы, не увидела ((((
Цыпка 01 февраля 2016
Я ходила на узи к Севостьяновой. Но по моей линии, слава Богу, все было ок. Мужа пролечили, слетали в Египет и вуаля, все вышло, когда уже не ждали и не думали.
Указка 02 февраля 2016
послушаю