01 февраля 2016

Девочки если задержка 2 недели

Хгч точно уже покажет???
Есть случаи что хгч не показывает????
Звоночек 01 февраля 2016
навіть в 1 день покаже, 2 тижні без варіантів
Azil_Azil 01 февраля 2016
Обязательно покажет
автор осень_осень_харашо 01 февраля 2016
Ответ дляЗвоночек
навіть в 1 день покаже, 2 тижні без варіантів
А если я антибиотик пила в середине января а сейчас ремантадин на результат не повлияет???
автор осень_осень_харашо 01 февраля 2016
Ответ дляAzil_Azil
Обязательно покажет
Посмотрите на УЗИ.сегодня была.узист сказала вроде беременности нету,но хочу точно знать
автор осень_осень_харашо 01 февраля 2016
Скажите что-то
Я не Тролль 01 февраля 2016
А в попередній темі вам не достатньо разів написали, що вагітності нема?
Кумушка 01 февраля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
А в попередній темі вам не достатньо разів написали, що вагітності нема?

+1000.
Там Вам уже все сказали.
В шоколаде 01 февраля 2016
Це знову активізувалась автор з нестримним бажанням показувати свої знімки з узд...
Кожугетовый ансамбль 01 февраля 2016
Автор, без разницы что Вы пили из лекарств, у Вас эндометрий тонкий, Вы не беременны....
сдайте уже ХГЧ и успокойтесь
ЗлойанОним 01 февраля 2016
причин задержки может быть несколько, продолжайте обследования.
черная мамба 01 февраля 2016
Я уже видела это заключение раньше....
В шоколаде 01 февраля 2016
Ответ длячерная мамба
Я уже видела это заключение раньше....
раніше такі заключення ішли в комплекті з пригадкою про незахищений статевий акт кількамісячної давності та некомпетентність лікарів, котрі не бачать 10-16 тижневого плоду.
черная мамба 01 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
раніше такі заключення ішли в комплекті з пригадкою про незахищений статевий акт кількамісячної давності та некомпетентність лікарів, котрі не бачать 10-16 тижневого плоду.
точно, с той же мультифоликулярной структурой яичников и тем же эндометрием